Кукусики• 15 июня 2024
Психически нездоровый мужчина. Лечить его или бросить?
Когда сплю, смотрит на меня подолгу и целует руки, лицо
Когда что то болит, целует это место. К примеру, во время месячных целует меня в живот
Постоянно повторяет, что не сможет жить без меня
Постоянно нервничает и переживает о моем здоровье
Как по мне, такая гиперфиксация на человеке неадекватна
Кукусики
• 15 июня 2024
Ответ дляРекламама
завидую по белому
Я его не люблю
И его поведение меня раздражает
Продолжаете завидовать?
И его поведение меня раздражает
Продолжаете завидовать?
Леннон_Жив!• 15 июня 2024
А может лучше говорить то что вам не нравится? Так не будет неискренности .
Ну, это если он вам хоть немного нравится .
Леннон_Жив!• 15 июня 2024
Ответ дляКукусики
Я его не люблю
И его поведение меня раздражает
Продолжаете завидовать?
И его поведение меня раздражает
Продолжаете завидовать?
Бегите. Я серьезно. Чем раньше это прекратиться, тем безболезненнее
Плету корзинки• 15 июня 2024
Почему нездоровый психически? У него же нет диагноза никакого, просто чересчур любит вас
Леннон_Жив!• 15 июня 2024
У меня такой был в молодости. Романтик. Раздражал жутко.
Я другого темперамента человек.
Плету корзинки• 15 июня 2024
Ответ дляКукусики
Я его не люблю
И его поведение меня раздражает
Продолжаете завидовать?
И его поведение меня раздражает
Продолжаете завидовать?
Тогда зачем вы с ним и зачем тогда лечить его? Бросайте раз не любите,это ни к чему хорошему не приведет
дякую аж підскакую• 15 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
вы это чудо юдо еще попробуйте бросить
Сейчас проблема с увольнением человека с приблемами с психикой
Это крайне сложно сделать
Стопясят раз обсуждала• 15 июня 2024
Ответ дляКукусики
Я его не люблю
И его поведение меня раздражает
Продолжаете завидовать?
И его поведение меня раздражает
Продолжаете завидовать?
почитайте книгу ’Женщины, которые слишком сильно любят’ Робин Норвуд, поймете почему он вам не нравится и почему вас привлекают ’плохие парни’, а такие нормальные здоровые парни вас пугают и раздражают
Чудовий каламбур• 15 июня 2024
Ответ дляКукусики
Нет, он никогда мне физического вреда не принесет
А че вы так решили? Заболит печень, он решит вас избавить от боли и прирежет😅поди пойми че там у адиетов
Катастрофа• 15 июня 2024
Смотря что он за человек по сути. Если нормальный, то считайте, что вам повезло. Но когда он найдет себе нового кумира, а это, правда, может быть и нескоро, то на вас наплюет. Так что можно пока получать удовольствие, если он для вас делает много хорошего. А не только смотрит и повторяет, что любит.
У меня было очень похоже с бывшим мужем.
Не за Будка• 16 июня 2024
Жінки...цілує ноги - та нахєр, якийсь стрьомний маньячелло. Б´є, с гівном мішає - ідеально👌
Рекламама• 16 июня 2024
Ответ дляКукусики
Я его не люблю
И его поведение меня раздражает
Продолжаете завидовать?
И его поведение меня раздражает
Продолжаете завидовать?
Зато он любит и заботится