Така бойова Я• 15 июня 2024

Если бы Вы были мужиком, Вы бы были бабником?

Результат:
вже голосів: 116
74 (63.79%) нет
34 (29.31%) да
8 (6.9%) тыц/я и так мужик
Миззери• 16 июня 2024
Ужасным и куча детей от разных женщин была бы

Цветочница• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Зачем?
маминаБубочка• 16 июня 2024
Ответ дляЦветочница
Мужчины старше 35 редко открывают двери перед женщинами. Чаще это делают молодые люди до 30 лет
Ахаха
Говорите за себя)

Вон там выше еще одна, мечтающая про двери и шоколадки хоть от какого-то бабника.
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляЦветочница
Зачем?
А почему нет ? Алименты бы платил, не отказывался но классно иметь детей но не включатся полностью как женщина а быть классным , веселым и приходящим папой
Я вообще думаю поэтому женщиной и родилась потому что будучи мужиком была б редкостным мудаком, эгоистом и гулякой
Цветочница• 16 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ахаха
Говорите за себя)

Я не вижу, чтобы мужчины открывали двери перед другими женщинами
Цветочница• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Не все женщины тянут воспитание детей на себе. И что классного в том, чтобы быть приходящим отцом?
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляЦветочница
Ну мне было б классно наслаждаться сливками родительства раз в неделю и оставить сопли и истерики, уроки расхлебывать матери ребенка
Такие у меня фантазии ))
Анчо Ус• 16 июня 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ой,нє. Эти всякие куни,лапша.
Лапша в контексте куни - даже не уверена, стоит ли уточнять, шо це
Natali RP• 16 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Нет, Я брезгливая и по сути там все одинаково…. Я за качество в любом случае
Поддерживаю, я тоже брезгливая. Иногда не понимаю этих мужчин.

Цветочница• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Такие у меня фантазии ))
Не каждая мать делает с ребенком уроки. И причины этого разные
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2024
Ответ дляЦветочница
Очень даже может. Например, мой первый мужчина не обладает красотой. Но бл.дун тот еще
Харизматичный
Или юмор?
Цветочница• 16 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Харизматичный
Или юмор?
Забыла сказать: он оказался женат. Сейчас ему 54 года (а когда я с ним встречалась, было 37). Он по-прежнему женат. И до сих пор гуляет от жены
12 галюцинаций• 16 июня 2024
Изменяла направо и налево