Така бойова Я• 15 июня 2024
Если бы Вы были мужиком, Вы бы были бабником?
Результат:
вже голосів:
74 (63.79%)
нет
34 (29.31%)
да
8 (6.9%)
тыц/я и так мужик
Не боюся осуду• 15 июня 2024
Нет, Я брезгливая и по сути там все одинаково…. Я за качество в любом случае
Не любовница• 15 июня 2024
Я була б галантною, фліртувала б з усіма, відкривала двері, могла б шоколадку до чаю на роботу принести-зусиль мінімально, баби тануть, профіт.
Не любовница• 15 июня 2024
Ответ дляМагиня
Я і так бабніца)))
Цікаво, для жінки, як це правильно назвать?)
мужичніца?) кавалєрніца?)
Налитое яблочко• 15 июня 2024
Ответ дляМагиня
Я і так бабніца)))
Хлопніца
Майор Медуза• 15 июня 2024
Неее, брезгую.
Да и вообще, люди, превращающие свое тело в проходной двор, не вызывали никогда уважения, независимо от пола .
Морожена_курка• 15 июня 2024
Как бы нет, но я очень увлекаюсь , мужчина одним голосом может привлечь мое внимание. Но черту конечно не переступаю. А если бы я была мужчиной, то наверное не женился и переступал бы постоянно
JenyaFlower• 15 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Точно. А эти бабуины не понимают своей выгоды
Магиня• 16 июня 2024
Ответ дляНе любовница
мужичніца?) кавалєрніца?)
Нє, от не звучить якось...
Хлопніца цікавіше)))
Не любовница• 16 июня 2024
Ответ дляМагиня
Нє, от не звучить якось...
Хлопніца цікавіше)))
Да, я тоже за хлопніцу.
Ну всьо- рішення прийнято одноголосно)
Залатавая• 16 июня 2024
Ні, бо добре знаю жінок, воротить від них. Якби пам´ять відшибло - то можливо 😂
Банан-барабан• 16 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Коли у вас в штанцях буде піструн, у вас зразу пам’ять і відшибе
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2024
Ну вот я среднестатистическая женщина, не прям пользующаяся тотальным успехом у мужчин, скорее всего была бы таким же среднестатистическим мужчиной. А среднестатистический бабником быть не может))) ’Меню’ есть только у красивых)
маминаБубочка• 16 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Та прям
Це не мужик, а якийсь послужливий лакей
Найкращі чоловіки - вибагливі, а не ті які стеляться перед кожною юбкою
Це не мужик, а якийсь послужливий лакей
Не любовница• 16 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Та прям
Це не мужик, а якийсь послужливий лакей
То у вас мабуть були холодні батьки, які любили вас за досягнення,
а не просто за те, що ви є. ну або взагалі не любили і вам доводилось добиватися їхньої уваги.
ПС спонтанна хвилинка диванної психології.
Цветочница• 16 июня 2024
Ответ дляМагиня
Я і так бабніца)))
Любительница менять мужчин
Цветочница• 16 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Да прям
Цветочница• 16 июня 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Очень даже может. Например, мой первый мужчина не обладает красотой. Но бл.дун тот еще
маминаБубочка• 16 июня 2024
Ответ дляНе любовница
То для вас, напевно, нездійсненна мрія - шоколадки, флірт і відкривання дверей від чоловіків. Бо не захоплюються тим, що є і так.
ПС проста логіка
Ну а вибагливих з високими стандартами ви зблизька мабуть взагалі не бачили.
ПС теж логіка
ПС проста логіка
ПС теж логіка
Не любовница• 16 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
ПС проста логіка
ПС теж логіка
ПС проста логіка
ПС теж логіка
ну це не логіка, це ви обідились)
маминаБубочка• 16 июня 2024
Ответ дляНе любовница
ну це не логіка, це ви обідились)
На що? На аноніма, яка мріє про шоколадку від хоч якогось чоловіка?
Мені вас жаль)
АБВГДэшница• 16 июня 2024
Нет, я брезгливая. А свой член я не на помойке нашла, берегла бы его, и не совала бы во всякие разные..
Цветочница• 16 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Та прям
Це не мужик, а якийсь послужливий лакей
Открывать перед женщиной двери - это стелиться перед ней?
Не любовница• 16 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Мені вас жаль)
нє, блін, я мрію про вибагливого чоловіка шоб його добиватися і відповідати його вимогам все життя, ну шо ж може бути краще ніж вибагливий мужик. кожна ж про такого мріє
Цветочница• 16 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
ПС проста логіка
ПС теж логіка
ПС проста логіка
ПС теж логіка
Мужчины старше 35 редко открывают двери перед женщинами. Чаще это делают молодые люди до 30 лет