Как нефиг делать• 17 июня 2024
Сніданок від чоловіка
Заздріть або промовчіть
Люблю джаз• 17 июня 2024
Ответ дляМалинка
покажіть свого кращого. чи себе красуню. і не соромно чужу людину обзивати. він гарно виглядає на свій вік, по друге-людина дійсно має талант. по-третє-його всі знають, а хто знає вас?
четвертого нема, бо ви просто нецікава і зла людина.
Віктор добрий ранок
Попихтю та й годі• 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
я мужчина, у меня все хорошо, спасибо, что переживаете.
На свой возраст - возможно, но мне он мерзок из-за того с кем живет и как себя ведет. Когда-то было пару не плохих песен- да, а сейчас он просто старик- пердун. У меня нет кумиров, я никогда не был фанатиком . Меня знают те, кто мне интересен и нужен- я не выставляю фоток, переписок и не называю имен.
Тема про завтрак - нафига его облезшая морда на весь экран 😂
Если вы действительно думаете что вы мужчина,то глубоко ошибаетесь, писать, ,сидеть на бабском форуме мужчина не будет
Поросенка• 17 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
И ,,шутки,, ваши душные как и вы
вот и живите теперь с этим))) а у меня все проветрено и не душно. если вам душно, проблема в вас)))))
Поросенка• 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
тогда уж всех перечисляйте - и всех налогоплательщиков наших, европейцев, американцев, всех партнеров за их помощь и всех иноземных политиков которые примирились сл своими врагами ради помоши нам, которые подняли вме свои связи давние, чтобы многое стало возможно осуществить, за всех их терпение воровства и денег на крови, рабство и т.п. которые у нас устроили
ну налогоплательщики,американцы и партнеры не жертвуют своей жизнью в отличии от зсу. чувствуете разницу размером в пропасть?
Ответ дляПопихтю та й годі
да тут 60-70 + % мужчины под женщинами часто притворяются😂😁
да кто вы такая чтоб делать заявления такие?
меня ваше мнение как шерифа проблемы чернокожих мягко говоря не ..... 😁😂
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2024
Ответ дляКарамбОлька
а де лобстери, ікра чорна, авокадо?
Без желе з кролячих язичків, не зачот
Вимагаю спілкування• 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
А это чтобы к нашему сознанию быть поближе ;)
Уже он и отписались кто его и не видел и мало о нем знает, что он уже стает как родной.
Вумна, аж страшно• 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
Все с оружием на фронте 27/7? Или так хочется обесценить работу военных и снова кацапам подлизать своей старой засаленой методичкой.
Это мой комент и я решаю кому я благодарна!
Сон і дрімота• 17 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хлебушек с помидоркой?...
Ну а шо, на шо пенсії вистачає))
Ответ дляЯ натуралка
Вы так написали, как вроде муж ущербный 😀
нет , она как большинство женщин - не садится в просак от вопроса и дает уклончивый не определенный ответ или встречный вопрос.
она не может написать что пекла она, а не муж и он просто сделал чай/кофе и просто отрезал пирога и туда ложку морожена кинул, которое тоже с магаза
Поросенка• 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
я и сам жил долго с девушкой на 8 лет младше
тема не про этого пердуна
не портите аппетит его рожей
тема не про этого пердуна
не портите аппетит его рожей
ну вы же написали что он вам мерзок из за того с кем живёт (девушкой гораздо малдше) и как ведёт. не понимаю причину для того что бы быть мерзким. он вам в борщ плюнул? мужчина как мужчина. ну живёт с молодой, так это наоборот, для каждого мужика гордость
Ответ дляПоросенка
зато жертвуют жизнью чтоб убежать из рабства на свободу, которым в спину стреляют пограничники, некоторые выживают и жертвуют здоровьем- некоторые почти бесплатно и задолженностями по зп в год делают несколько лет оружие и тп для этих ЗСУ и без брони, много волонтеров настоящих
вы уменьшаете и обнсцениваете помощь всего мира- вы и такие как вы с таким отношением- не достойны победы и смертей наших военных и гражданских
Кринжова баба• 17 июня 2024
Ответ дляМалинка
А кто это, кого знают все, я не знаю. Да на 90 отлично выглядит.)
Ответ дляПоросенка
нет, это только в первое время типа крутой- затем разница ощущается и в пониманиях, в поведении, один другого будет заебывать и много чего еще - он ведет себя как те мужчины что красят волосы и бровям татуаж делают😁😂
Звоночек• 17 июня 2024
Ответ дляМалинка
Павлік вже всіх заколєбав тут на форумі
Поросенка• 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
у меня с мужем разница 20 лет)) если что, он не миллионер)))) вышла замуж за его качества. ни разу за 10 лет не пожалела))) я из тех женщин, кто любит за отношение ко мне и харизму, а не за красоту (которая рано или поздно приедается) и внешний вид.
Ответ дляПоросенка
мы все разные
Поросенка• 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
без зсу эта помощь была бы бессмысленной. да и помощь эта на 80% разворована. поэтому что она есть, что её нет... безусловно все мы единый механизм, включая волонтёров и тд, но все держится именно на зсу.
Ответ дляПоросенка
без оружия и без брлников, без боеприпасов и ппо- нас уже давно всех вместе с ЗСУ уже не стало бы, АЛЛО- очнитесь.
это Зе с ОП практикуют обесценивать помощь и переводить стрелки, делать всех вокруг виновными, всех кроме себя, угражают европейцам что если мы падем- они следующие и тп
Поросенка• 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
обесценить помощь кого? запада? так от помощи запада доходят крохи!! я же говорю, что 80% просто разворовывается. броники и каски дешёвые китайские или сами покупайте. большинство в зсу обмундирование покупали сами. и помогает зсу простой народ и волонтёры, а не власть.
Поросенка• 17 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
У чувака вже зовсім не стоїть?
мене чоловік іншим зранку балує
одно другому не мешает?)))
к.Буланова• 17 июня 2024
Ответ дляПоросенка
одно другому не мешает?)))
Да откуда столько времени. То у пенсионеров только время завтраки готовить
Ответ дляПоросенка
зсу покупают сами себе и тп за чьи деньги? от куда деньги думали? экономика уже давно убита- нас содержат граждане дристан на свои налоги
власть тут наша причем?
Дідова баба• 17 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
От моего пирог с мороженым и кофе.
А кофеЕм почему не полито?
Акукарача• 17 июня 2024
А в чем посыл фотографии - что он до лысины дожил, а готовить не умеет? Но теперь ,тек сказать, молодой муж и отец- noblesse oblige
Вообще странный чувак - послушно фотографироваться с тарелкой криво резаных помидоров, ну как то... видимо паркинсона подкрадывается из за угла