Диверсификация• 17 июня 2024
Как вы считаете, это материально удачный брак?
Девушка из очень бедной семьи выходит замуж за киевлянина со своей квартирой (130 кв м) и машиной
Зарплата у него 50 тысяч
Ms. Откровенность• 17 июня 2024
Маловата такая зарплата для киевлянина с квартирой и машиной. Пишите исчо!
Диверсификация
• 17 июня 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Смотря, какая девушка. Вы об этом ничего не пишете.
Обычная простушка
Сама собі лікар• 17 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
Обычная простушка
Чаще всего такие простушки самые акулы. Возьмет этого, а потом при возможности поменяет на варик получше и так до бесконечности сколько сможет.
Крем для арбуза• 17 июня 2024
Это у него на оболони квартира по распределению родителям досталась?
Значит надо• 17 июня 2024
Смотря какая квартира. Может там ремонту 15 лет или он не очень. Да и квартира с машиной это его добрачные. На 50 тысяч особо не разогнаться сейчас. Просто обычный средний брак. Если мужчина перспективный, то в будущем возможно что-то и наживут и будут жить хорошо. Мы ж не знаем всей информации о нем
Чупокабра• 17 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
вот да
Значит надо• 17 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
А что с этого мужчины на данный момент взять ? Вряд ли он со связями и познакомит ее с другим мужем. А от брака с ним ничего ей не обломится. На 50 тысяч недвижимости совместной не накупить
Чупокабра• 17 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
согласна. Толку с его хаты и авто если это лично его? он может с той зпл лично ей даст 3 копейки. Ну и смысл этого?
Сама собі лікар• 17 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
Тю, уговорить продать эту и купить в другом районе, а потом при разводе поделить как приобретенное в браке. Та даже для начала у простушки это уже шанс выбраться из своей провинции и поселиться в Киеве, а там на работу пойти и уже дальше с мужиками знакомиться. Много вариантов есть. Каждый мужик даже самый плохонький уже для нее шажок чуть выше текущего положения, и так с веточки на веточку до вершины на сколько внешности, мозгов и совести хватит.
Значит надо• 17 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Это может лет 20 назад считалось среди девочек студенток, что главное киевлянин с квартирой )) такой наивняк) ведь это ж его личная квартира. А если попадается еще и абьюзер, то с этой квартиры выгонять будет и попрекать. Хорошо вышла замуж это когда муж в браке дает деньги, открывает счет, покупает недвижимость да еще и дарственную переписывает. Вот это финансовая подушка, я понимаю. А во время всего этого путешествия, покупки, ни в чем не нуждаться. Но это не про 50 тысяч. Но может там муж еще молодой и все впереди, а квартира от родителей
Диверсификация
• 17 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
33 года
Чупокабра• 17 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
33 года
мне 38 и сейчас денег 0
я бы его не выбрала.
Значит надо• 17 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ой, такое редко бывает. Обычно сразу детей рожают и остаются с этим же мужем в его квартире. А уговорить новую купить - так мужчины ж не все глупые, можно как-то в документах указать его часть от продажи добрачной квартиры. Может там вообще на маму квартира та оформлена ) мало данных
Ananasprotivogaz• 17 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
Это верно
На границе• 17 июня 2024
Его квартира и машина добрачная - это только его (или его родителей, подробности мы не знаем). Ихнее вместе это то, что они приобретут в браке. Я думаю, почитав ответы в подобных темах о том, что его добрачную квартиру нужно продать и купить другую, чтобы отхватить кусок себе, родители действительно задумаются, дарить ли квартиры сыновьям, или разрешить просто жить. Купленное в браке делится пополам, это понятно. Но причём тут квартира, которую, например, родители подарили ему до брака? Поэтому в данном случае нужно смотреть исключительно на молодого человека, способен ли он содержать семью и к чему стремится.