Бубль Гум)• Изменено 19 июня 2024
Если молча оформили олх доставку
Но при этом покупатель с вами не связался , Вы тогда отправляете ?
Ответ дляNo problems
Ну обычно я смотрю, когда продавец был на сайте, если вчера сегодня, то заказываю. Если в январе, как мне тут попалось, я конечно спросила, актуально ли, тк у нас война и жив ли вообще продавец или в окопе уже.
Я захожу на сайт только тогда, когда приходят уведомления о сообщении или оформлении заказа, поэтому, если затишье, могу неделями не заходить.
Однозначная• 19 июня 2024
утром пришел заказ , олх доставка, уже отправила, чего тянуть?
Я тоже не любитель пообщаться. Пришла, все устроило, купила через кнопку ОЛХ доставка.
Однозначная• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это странно. Товара может не быть в наличии. Продавец может не выходить на связь
Если товара нет в наличии, то почему он висит на сайте? Почему продавец не выходит на связь? Он похвастаться товар вывесил?
Я продавец если что, иногда покупаю.
Несемо світло разом• 19 июня 2024
Автор, извините, что вклинилась в беседу. А что дает этот вид доставки? Какие то бонусы продавцу? Или покупателю?
Я не вникала глубоко. Но понимаю, что продавец пойдет получать деньги снова на почту после того как покупатель получит товар. Это прикол -ходить туда по два раза?
Спрашиваю искренне без издёвки.
Брехушечка• 19 июня 2024
Вообще всегда отправляю. Но бывает Но, один раз продавала бокалы и написала, что олх не отправляю, только после полной оплаты, т.к. это стекло, пересылка на страх и риск покупателя (хотя на НП пакую максимально хорошо, но блин...)
Или несколько размеров одной вещи...и тогда реально не понятно, чем читают покупатели. Тогда отменяю заказ.
Однозначная• 19 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Спрашиваю искренне без издёвки.
Продавец никуда не ходит. Деньги приходят на карту.
Продавцу это нужно чтобы продать) Покупателю- так спокойнее) Спокойствие это и есть бонус олх доставки.
Гл. Амурная• 19 июня 2024
в основном да. Если не нужно уточнить цвет или размер-допустим в объявлении два кулона разного цвета.
Гл. Амурная• 19 июня 2024
Есть еще и такие экземпляры,которые пишут адрес и улетучиваются,подразумевая,что отправлю им обычной наложкой без предоплаты. Этим не отправляю))
ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
У меня как бы два размера , какой отправлять ?
там на накладной есть номер телефона покупателя
Просто звязда• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Покупатель может не внимательно посмотрел объявление. У меня когда то молча, оформили, я отправила, а оказалось что покупатель хотел размер о котором в объявлении не слова. Так что отправка только после уточнения.
Червона ікорка• 19 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
почему объявление активно, если товара нет в наличии?
Ну вот у меня было на днях. Переписывались с покупателем, все обсудили, он должен был оформить заказ. За эти несколько минут другой оформил молча. Конечно, я ещё не успела убрать объявление.
Простецкая• 19 июня 2024
Если покупатель уже оплатил заказ, можно отправить
Но у Лоха сейчас есть опция « оплата в отделении»
Тогда категорически нет_ такие покупатели зачастую тычут на кнопку и не приходят даже в отделение