Полтавська галушка• 20 июня 2024
Когда вас бросали парни первыми
Что они говорили и какая у вас была реакция? Тех кого не бросали первыми просьба не отвечать :)
Ну шо не так?• 20 июня 2024
Просто сообщали, что не будем встречаться. Пару раз. По разному.
Причины не обсуждали, а они потом назад просились... загадочные люди
Анти-анонім• 20 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
манипуляция, чтобы бежала и умоляла вернуться.. клоуны
Lilian-nochka• 20 июня 2024
Всякое было,причины мне мало интересны,я после расставания не общаюсь.кстати,если на них забить ,то они потом возвращаются и отцепиться нельзя.чем больше игноришь,тем больше им интересно
Сонечко• 20 июня 2024
Меня как раз сегодня утром бросил. Ну что- пожелала встретить своего человека, что еще сказать?
Сижу рыдаю, надо переварить то что произошло, достаточно неожиданно для меня
Люблю пиво• 20 июня 2024
Ответ дляСонечко
Обнімаю Вас. Не сумуйте через того дурня. Все буде добре
Сонечко• 20 июня 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Спасибо. Просто сложно понять, зачем человек вел себя, как ему несвойственно, а через 2.5 мес решил что он устал. Устал быть заботливым и внимательным. Не вел бы так сначала- ничего бы и не было. А тут все эти кружения, признания в любви, знакомство с детьми… чтобы потом написать ‘ты не тот человек для меня’…
Янгол в камуфляжі• 20 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
У мене зараз щось схоже. Чоловік розірвав стосунки, а потім телефонує з запитанням чи не сумую за ним. А потім ще й з претензією, заговорив, типо чого це мені байдуже
Реально дивні
Люблю пиво• 20 июня 2024
Ответ дляСонечко
Ну кончене воно та і все. Мене теж кинув, хоча були і знайомства з родичами і все таке. Воно півроку не працювало бо втратив роботу через повномасштабну війну, я підтримувала морально, у всіх бувають скоадні ситуації. А коли в нього більш-менш нормалізувалось, то він мене кинув) Причому дуже по крисячому кинув, коли я якраз втратила роботу і він знав що нікого крім нього в мене немає. Просто вночі взяв і сказав щось типу я устал я ухажу ) і звалив. Дуже погано було і образливо, особливо враховуючи те що я дуже кохала цю людину. Але все проходить, в мене нарешті пройшло, через рік. Думала буде довше)