Білка в колесі• 21 июня 2024
Девочки, поддержите. Ушла от М*дака.
Ушла от М*дака,по отношению ко мне так точно,наговорила ему гадостей,чтоб не было возможности вернуться точно
Но люблю его и рыдаю каждый день
Дайте пинок
Но люблю его и рыдаю каждый день
Дайте пинок
Стигла полуниця• 21 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Лучшего из хутших!
ХуТший это на каком языкого
Чумачечая Весна• 21 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Лучшего из хутших!
Як ваш телефон розпізнає нові неіснуючі слова і не виправляє їх?
Божий одуванчик• 21 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Лучшего из хутших!
Лучшего из хуТших или хуДших, поясните?😁
PORKA• 21 июня 2024
Так порадоваться только можно.
Я сразу начала новые отношения, хоть тот новый человек меня не интересовал совсем. Но эта была гарантия того, что не вернусь в старые, бесперспективные
Білка в колесі
• 21 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
Авторе, тільки час. Сама розлучаюсь. И люблю цю падлу, блін.
А Вы сами приняли это решение?
Білка в колесі
• 21 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А он точно му@ак был ? Но по любому поддерживаю ваше решение
По отношению ко мне -да😆
Сусановна• 21 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
По отношению ко мне -да😆
Если уже тему создали. То хоть суть напишите приблизительно, в чем он мудак, а не загадки и разговор ни о чем.
Білка в колесі
• 21 июня 2024
Ответ дляСусановна
Не уважал,не ценил,жмотился и изменил
За ким я буду?• 21 июня 2024
Это не любовь, а тревожный тип привязанности. Но вы молодец, если понимаете, что не стоит оставаться и решились уйти.
Держитесь, скоро станет легче. Ну и естественно, вы станете энергетически сильнее после такого поступка, а поэтому следующий партнёр притянется более адекватный.
Поэтому не вздумайте вернуться
40каградусная• 21 июня 2024
Вы нездоровая, вам надо обязательно максимально нагадить, чтобы другой человек гарантированно не захотел вас видеть.
Только так вы по безысходности отлипните
Судя по всему, не впервые это проворачиваете
А просто с достоинством закончить отношения вы не можете.
Я вангую, что до этого мудака были другие и тоже мудаки и после будут только мудаки, проблема в вас
Любви вам!• 21 июня 2024
Автор, вы молодец, вам есть чем гордиться. А я вот на прошлой неделе сама закатила скандал, расстались, а на следующий день помирилась. Кто бы мне пинка дал(
Білка в колесі
• 21 июня 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Вы сами пошли на примирение?
Білка в колесі
• 21 июня 2024
Ответ для40каградусная
А мне кажется вы нездоровая,раз тратите время на негативные комментарии чужому человеку
Ленне-Рейма• 21 июня 2024
Какой пинок вы ждёте от форума ? Ну включите мозг , осознайте что это прекрасно , что вы ушли от мудака, себя надо любить, а не его. Собой займитесь , своей самооценкой, новое хобби заведите, новые вещи купите.
Докладальниця• 21 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
А Вы сами приняли это решение?
Ні, чоловік. За два дні до виїзду із Харкова. Сюрприз. При чому знав, що я заради сина стараюсь. Ось так. Мабуть краще під обстрілами.