Коко На Страже• 22 июня 2024
Монобанк блокирует карты без предупреждения?
Попалось видео в тик ток что чуваку заблокировали карту и просили предоставить доки на мелкие переводы.
Чуваку не поверила, решила у вас уточнить.
Почекуха• 22 июня 2024
на днях подруга попала под фин мониторинг
пока не блокировали-ждут документы на платежи
Примарочка• 22 июня 2024
На мелкие расходы вряд-ли, если повышен лимит или подозрительные операции , много , то возможно
КондуктЕр тролейбуса• 22 июня 2024
Ответ дляПочекуха
У меня уже на только раз такое было,правда не в моно. Подтвердила транзакции и все ок
Почекуха• 22 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
какие суммы?
КондуктЕр тролейбуса• 22 июня 2024
Ответ дляПочекуха
какие суммы?
Разные, мониторинг не зависит от сумм, ну если это не регулярные миллионы на счету ,который открывался под 20 тыс в месяц. Я так понимаю,что это рандом
Я-ваш шанс• 22 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А как надо подтвердить?
Я-ваш шанс• 22 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Документами.
Как? Какими?
Паспорт и код дать?
КондуктЕр тролейбуса• 22 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как? Какими?
Паспорт и код дать?
Зависит от того,какая транзакция. Если это зашли деньги за продажу ( вечный страх советчиц ), то вы никак их не сможете подтвердить
КондуктЕр тролейбуса• 22 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как? Какими?
Паспорт и код дать?
Ваши Паспорт и код и так есть в банке. Надо объяснить за какие услуги, товары или по каким другим причинам к вам зашли деньги
Вишня на торті• 22 июня 2024
Моно блокирует тех, кто занимается незаконной предпринимательской деятельностью. Если много регулярных входящих транзакций, то попросят документы фоп.
Я-ваш шанс• 22 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так какими документами?
Только ж на словах можно Оля подруга перекинула долг вернула например
КондуктЕр тролейбуса• 22 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так какими документами?
Нет, долг от подруги Оли, тоже должен был подтверждён документами: договорами, расписками и пр.кстпти, Олю тоже могут спросить об этой сумме, и если она скажет, что никакой это не долг, а покупка ,то вам светит административка
Я-ваш шанс• 22 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какой кошмар
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Разовые переводы(долги), даже на приличные суммы не берут во внимание. Во всяком случае меня о них даже не спросили. Были вопросы по регулярным переводам из за границы.
Им важна идентификация того, кто переводит.
Фенте Фря• 22 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
А як щодо того, що я, наприклад, продаю свої речі та заплачу ПДФО з них, коли буду подавати декларацію?
КондуктЕр тролейбуса• 22 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вам напишут о конкретной транзакции, и совершенно необязательно, что она будет на какую-то особо крупную сумму или из-за гманицы.ее вы должны будете объяснить.
Вишня на торті• 22 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Так і поясните. Покажете декларації за попередній період.