Zelenkа• 23 июня 2024

Нові графіки відключень світла вже бачили?

ДТЕК сьогодні оновив графіки. Поцікавтесь, щоб не було сюрпризу.
Olvia1987• 23 июня 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Если есть возможность, то покупайте станцию. Мы купили в квартиру на 1,5 квт., очень выручает. Правда хватает на 6-7 часов.
А какая у вас?Мне на холодильник и лампочки надо

БрЮнЕтОчКа77777• 23 июня 2024
Ответ дляVA 11
Нашего аккума при работающем телеке на 4 часа хватает. Потом генератор включаем. Но его надо бегать включать, переключать щиток. Со станцией комфортнее, она сама будет переключатся. И если разрядится и не будет света, можно зарядить генератором.
Да, согласна, станция гораздо удобнее. Но у нас щиток в общем подъезде, поэтому бегаем включаем и выключаем вручную)).
Манула• 23 июня 2024
До речі, повинні були вимикати з 15-ї.
Тільки що з´явилась новина
❗️З 14:00 до 19:00 було скасовано відключення світла, — Укренерго
Yarosh10• 23 июня 2024
Нічого не змінилося:/
VA 11• 23 июня 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
На 5 кВт стоит 130-140 тыс. ( Уже столько генератор с аккумом обошлись. Раньше на эти деньги отдыхать ездили, теперь приблуды для света покупаем.(
Это же , сука, какими нелюдями нужно быть, чтобы в 21 веке такое творить? Просто в голове не укладывается. Мрази!
natlili• 23 июня 2024
Ответ дляVA 11
Вчора розмовляли з чоловіком про придбання зарядної станції на 5 кВт. Є генератор, гелієвий акумулятор, але то все не те, якщо світла не буде постійно.
Йбна русня, горіти їм у пеклі, тварюкам!
Справа не тільки в русні
Kristinka2106• 23 июня 2024
Это что ж будет с продуктами 😭
JulliK_• 23 июня 2024
То с11выключтли в 12 на час, то теперь пишут с двух не будет отключения в каких то областях, задрали уже крутят как хотят
БрЮнЕтОчКа77777• 23 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Зарядная станция Ultimatron Powercube ULT-1500

VA 11• 23 июня 2024
Ответ дляnatlili
Справа не тільки в русні
Пока русня не начала войну, проблем со светом не было. Просто бомбить тец, ГЭС и всё остальное оборудование, чтобы люди умирали - это дно. Просто дно.
БрЮнЕтОчКа77777• 23 июня 2024
Ответ дляVA 11
Это точно....(((((
Nat-li• 23 июня 2024
Ответ дляnatlili
Справа не тільки в русні
А кто окончательно епнулся 2,5 года назад??
Olvia1987• 23 июня 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Спасибо))
VA 11• 23 июня 2024
Вот только что свет выключили, а писали, что с 19.00 будут выключать.(
Даксо• 23 июня 2024
Ответ дляnatlili
Справа не тільки в русні
Не треба розказувати. Без русні ми жили прекрасно
Alianna• 23 июня 2024
А мені цікаво, як працювати якщо світо будуть по 4 години вимикати
Jimson• 23 июня 2024
Потрясающий прогресс в массовом сознании за каких-то жалких два года. Вспоминаю прежние высказывания:

Мы стали ближе и роднее друг другу, больше времени проводим вместе. Играем в настольные, настульные и карманные игры. Обнимаемся, кутаемся в пледики, прижимаемся и обнимаемся. Научились быстро делать всю домашнюю работу, нет времени рассусоливать. Стали серьезнее, взрослее и собраннее. Готовы к любым трудностям и с оптимизмом смотрим в будущее.
df364tye3• 23 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
У нас остался прежний)) вечерогулятельный-с 18 до 22 без света
можно хоть город писать ,,,
не военная тайна ,,,
у нас ,,, капец
у нас кстати месяц не выключают ,,,
Flower Girl23• 23 июня 2024
Ответ дляМанула
До речі, повинні були вимикати з 15-ї.
Тільки що з´явилась новина
Где это? Нет у них на сайте такого...

Forever_young• 23 июня 2024
Це Київ??
Авокада• 23 июня 2024
Ответ дляVA 11
Это не то. Генератор в доме стоять не может, а аккумы есть, которые не могут взрываться.
так было написано.за что купила за то и продаю.
Svitlo_• 23 июня 2024
А в мене не відключають взагалі, на одній лінії з ТЦК
Colombina.• 23 июня 2024
Ответ дляМанула
До речі, повинні були вимикати з 15-ї.
Тільки що з´явилась новина
Ага, выключили уже, новость была фейк
Natal_ka91• 23 июня 2024
Ответ дляАвокада
В ТГ уже видела фото как горела квартира от взорвавшегося
генератора или экофлоу((
Там наче автомобільний акумулятор був. Короче, щось не те. Треба використовувати згідно правил, це мова про всі зарядні станції. Без них, на жаль, поки дуже проблемно
Олечка79• 23 июня 2024
Ответ дляVA 11
Щас зеленая ботва заведет пластинку про русню , хотя дело не только в ней. По сто раз на день укрэнерго меняет графики , живем в вечном стрессе , что и добиваются наши в том числе . Фу, ненавижу сук тоже
Олечка79• 23 июня 2024
Ответ дляKristinka2106
Это что ж будет с продуктами 😭
Там уже во властях про холеру и гепатит крякают . Знают уже падлы что будет . Плановое уничтожение всего живого
VA 11• 23 июня 2024
Ответ дляАвокада
На заборе тоже написано.)
Marvi• 23 июня 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
На зиму надо более мощную покупать.
Marvi• 23 июня 2024
Ответ дляАвокада
генератора или экофлоу((
Это не от сертифицированных, а от всяких китайских или хенд мейда , кто не соображает, а сэкономить хочет
Marvi• 23 июня 2024
Ответ дляАвокада
кто же против купить гарне обладнання ))
вы ещё скажите, что хорошо быть богатым, но здоровым.
Можно посмотреть, есть предложения оплата частями, кому надо - покупают .