На паровозе• 25 июня 2024

За сколько сдать квартиру 10 этаж Киев, метро Впсильковская

Спор с подругой, она сдает однокомнатную квартиру в Киеве, Голосеевский район метро Впсильковская и квартирантка доживает до конца месяца и съезжает, она платила 11000, 10 этаж дом с электроплитой, я говорю 10000 дай бог , что б сдала, она говорит что дом с 2017 года, охраняемая территория...что с за 12000 будет пробовать
Девочки , ко что знает по аренде , а ремонт там эконом, как и нет наворотов,
Результат:
вже голосів: 52
20 (38.46%) 12000 и выше
11 (21.15%) Меньше 9000
10 (19.23%) 10000
7 (13.46%) 9000
4 (7.69%) 11000
0 (0%) 9500
0 (0%) 10500
0 (0%) 11500
cezyk• 25 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
А вы каждый месяц ходите квартиру проверять?
Нет, не хожу проверять каждый месяц. Один раз в квартал достаточно. Но проверять нужно, уже научена ранее, что доверять арендаторам не стоит.

ВундерКИНГ• 25 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
А рядом с метро?
Нет,но это я про Днепр говорила. Кстати в плане транспорта тоже место не очень, от тупика маршруток-последняя остановка на массива. Те бывает что ты даже в троллейбус не влазишь в час пик,не то что в маршрутку.
Та никада в жизни• 25 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
оЧЕпятка)
я не снимаю)у меня свое,но я вижу своих друзей, живущих на высоких этажах с электро- они в афиге)
В том смысле что воды нет?
10 этаж у автора, по идее вода быть долдна на 10. Обычно до 12 город, с 13 насос

Я на 14 без воды.
Сдаю на 8, люди с водой.
Та никада в жизни• 25 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Працююче метро поруч
Виталий обіцяє через пару місяців
Та никада в жизни• 25 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Здаю двушку на Солом´янці, без ремонту, але в гарному стані і нова пральна машинка, мікрохвильовка, газ, 45 квадратів, 8 поверх, за 7500, з липня підніматиму до 8500.
Тю
Я на 8 с електроплітою за 8 сдавала, сказала з липня 10

У меня тоже зі сходу
Ангелок з ріжками• 25 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Виталий обіцяє через пару місяців
Віталік і метро на Троєщину ще до Порошенка обіцяв. І метро на Виноградар до Ковіду