Коленная ложечка• 12 октября в 17:21
Квартира для семьи 2+2. Нужен совет бывалых.
Есть квартира без ремонта. Планировалась для троих. Но теперь нужно на 4.
Итого дано ребенок 5 лет.
Муж и жена с маленьким ребенком.
5-летке своя комната.
Жене и младенцу тоже своя.
Мужу только в кухне-студии на диване.
Есть возможность купить большую, если продать эту.
Итого дано ребенок 5 лет.
Муж и жена с маленьким ребенком.
5-летке своя комната.
Жене и младенцу тоже своя.
Мужу только в кухне-студии на диване.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Делать ремонт в этой
Продавать и покупать большую
Результат
Коленная ложечка
• 12 октября в 17:23
Ответ дляОсвічую темряву
Странно, зачем мужа на кухню?
Ему нужно спать, чтобы работать
Коленная ложечка
• 12 октября в 17:24
Ответ дляПапина дочка
А зачем мужа выгнали?)))
Ой, он сам хитрый, угнал.
Освічую темряву• 12 октября в 17:24
Ответ дляКоленная ложечка
Ему нужно спать, чтобы работать
Как раз в кухне-студии самое уединенное место
Коленная ложечка
• 12 октября в 17:25
Ответ длядамаАмстердама
Если есть возможность купить больше, то о чем речь?
Я не знаю, как быстро продаются квартиры. Головняк ли это? Чтобы больше купить, эту нужно продать.
Идеальная оптимистка• 12 октября в 17:25
Якщо ви на перспективу з чоловіком будете в одній кімнаті , то цей варіант підходить.
Якщо плануєте окремо, то вам потрібно 4 спальні. На кухні він весь час не буде ж спати
Коленная ложечка
• 12 октября в 17:27
Ответ дляИдеальная оптимистка
А чого 4? Три, ми з чоловіком разом. І кожній дитині кімната.
Идеальная оптимистка• 12 октября в 17:27
Ответ дляКоленная ложечка
Ну я ж пишу - якщо будете разом, то ця підходить
дамаАмстердама• 12 октября в 17:29
Ответ дляКоленная ложечка
Обычно у женщин с маленькими детьми развит инстинкт витья гнезда. И варианты придумываются сами. Тем более если есть что продать и доложить.
Тантрический кекс• 12 октября в 17:30
У нас зараз 70 кв. 2 спальні, і кухня вітальня. У старшого окрема кімната, молодша поки з нами в кімнаті.
Якби не війна, то мабуть вже змінювали б квартиру, бо ще трохи і молодшій теж треба буде окрема спальня
ТочноБудет• 12 октября в 17:31
Мужа жалко, он как будто и не человек вовсе, а домашний питомец, работает, деньги есть, пусть спит на кухне.
Идеальная оптимистка• 12 октября в 17:33
Ответ дляТочноБудет
То ж навпаки. Щоб виспався і міг нормально працювати. Ну можна автора з дитиною на кухню . Якщо це спасе ситуацію
дамаАмстердама• 12 октября в 17:34
Ответ дляТантрический кекс
Все дело в количестве отдельных комнат. У нас на троих была двушка 47 квадратов, сейчас двушка 65 квадратов. Просто сами комнаты больше. В промежутке мы жили в трешке квадратов 55 наверное, или 60. Так вот в трешке конечно удобнее, хоть и чуть меньше площадь.
Чумацький Шлях• 12 октября в 17:35
Ответ длядамаАмстердама
ТочноБудет• 12 октября в 17:37
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вряд-ли ребёнок и автор выспятся в этом случае.
Лучше продать и купить квартиру больше, дети конечно не всегда с родителями жить будут, но дети то растут и пространства требуется больше, пока они живут с родителями.
Щас ухожу• 12 октября в 17:38
Временно можно мужу со старшим ребёнком высыпаться, а вы в спальне с малышом
Золота орда• 12 октября в 17:42
Не взращивайте с детства нарциссов.
Мужу и жене отдельная комната. Младенца иногда можно брать к себе, но в родительском помещении ему не место. Пусть со своим братом в комнате будет. А диван на кухне оставьте для гостей.
Инста_Богиня• 12 октября в 18:15
Ответ дляКоленная ложечка
Ой, он сам хитрый, угнал.
Це ви зря відпустили. Треба було залишити чоловіка і зробити так, щоб він носив вам дитину туди сюди вночі. Чим більше чоловік буде не спати, тим більше буде любити дитину. У чоловіків любов до динини з´являється тоді, коли вони тримають її на руках.
ЧупакабраЗеБест• 12 октября в 18:39
Ответ дляКоленная ложечка
Ой, он сам хитрый, угнал.
и? а проблема или впорос в чем?
Пліснявілий сир• 17 октября в 23:39
Ответ дляЗолота орда
Не взращивайте с детства нарциссов.
А старший чим винен?
Зам. зав. Анонима• 20 октября в 09:57
Ответ дляКоленная ложечка
Главное вам не попасть в вилку цен , когда резкий скачек