13чудоСВЕТА• 25 июня 2024

Питьевой гель алоэ

Девочки поделитесь отзывами может кто покупал такие Может другой какой покупали есть от него польза или выброс денег?
40каградусная• 25 июня 2024
Я пила, явных улучшений не заметила

автор 13чудоСВЕТА • 25 июня 2024
Ответ для40каградусная
Я пила, явных улучшений не заметила
Спасибо)
Снегопадка• 25 июня 2024
Я пила. Мне понравилось. Первую бутылку купила на пробу, для суставов там была, с коллагеном. Пропила, утром думаю, брать вторую или нет, результаты не видно. И тут как то потянулась и вдруг поняла,что мои суставы не болят. Раньше мне руку в кулак было согнуть не то что бы больно, а вот как стянуло внутри все, и сжимаешь и онот все тянет, как засохло. А тут, как маслом смазали. Так что купила, допила курс. Сейчас пью с железом от выпадения волос. Эффект есть. Следующий хочу взять с медом для иммунитета.
Конфиденциальность• 25 июня 2024
А яка в принципі від нього може бути користь?
автор 13чудоСВЕТА • 25 июня 2024
Что за неадекватные ставят эти смайлики. Вам нечем заняться?
Идите поработайте на огороде ,там вам будет веселей