Однозначно• 29 июня 2024

Кто знает почему в Польше вдоль трасс многоярусные заборы

Нельзя как у нас просто остановиться на обочине
Пишу вірші, дорого• 29 июня 2024
Полно мест для остановок.
Сон і дрімота• 29 июня 2024
От шума
Подтяжка• 29 июня 2024
Для того,чтобы отражать звуки дороги и жить в относительной тишине. Так же несчастные случаи гораздо реже,когда доступ к дороге закрыт
Будьте так ласкаві• 29 июня 2024
От шума. В Киевской области тоже есть
Защита частного сектора
любименькая• 29 июня 2024
Высокие заборы только в населенных пунктах, шумопоглатители
Раз одела не бу• 29 июня 2024
По всей. Европе так, в польше ещё мало в сравнении с другими странами
Дикая Роза• 29 июня 2024
Тому що для зупинок є спеціальні місця, це дозволяє уникнути аварійних ситуацій. Ну а огородження - щоб зменшити шум на автобані
Невгамовна• 29 июня 2024
Шум от трассы. В Финляндии немного по другому. Там едешь, а вокруг как будто лес. Но на самом деле там защитная зелёная полоса из деревьев метров 50,а за ней населённые пункты.
Невгамовна• 29 июня 2024
Кстати в Австрии мы остановились на обочине, то нас сдали едущие дальше машины. Не знаю что они думали, мы просто захотели зайти в лес глянуть. Дорога обычная, не трасса. Стали на обочине. Через минут 10 подъехала полиция.
Горня капучіно• 29 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Там камеры а не сдали вас
Стильна штучка• 29 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
И у нас так раньше было.
Проклятый совок😢
Секретница• 29 июня 2024
Багато чого ,на щастя ,на дорогах не можна « як у нас «- тому і водіння не до порівняння
Секретница• 29 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
И у нас так раньше было.
Проклятый совок😢
Скільки вам років ?
Невгамовна• 29 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Там камеры а не сдали вас
Да, нет. Они сами нам сказали что позвонил кто то из машины. Но не сказали что он/она там заподозрил/а.
Спросили все ли в порядке, почему мы остановились именно здесь и уехали. Посоветовали останавливаться в специальных местах.
Стильна штучка• 29 июня 2024
Ответ дляСекретница
Скільки вам років ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Ага и мы как-то решили выгулять собаку по дороге в этом лесу. Тут же налетели какие-то инспекторы и оштрафовали. 🤦‍♀️ Оказывается нельзя выгуливать собак в лесу. Нафик так жить!)))
Секретница• 29 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
Чудова память для поважного віку
Стильна штучка• 29 июня 2024
Ответ дляСекретница
Чудова память для поважного віку
Мерси❤️
Бавовна• 29 июня 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Даже вроде нельзя и людям в туалет ходить в лесу, если я не ошибаюсь.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2024
Ответ дляБавовна
Боюсь даже проверять теперь)) Но люди-то дотерпят до заправки, а что делать собаке? Если мы ехали через всю Финляндию))
Дикая Роза• 29 июня 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ми їхали через всю Польщу з великою собакою, зупинялись лише у спеціальних місях.
Говорилка• 29 июня 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Потому что собаки пугают диких зверей, однако. Потому и законы такие. А у нас пока вокруг вкрай обнаглевшие собаководы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2024
Ответ дляГоворилка
Там нет никаких диких зверей, это зеленая полоса вдоль трассы, шириной метров 50.
И почему собаки хуже диких животных, извините? Они друг друга могут пугать и даже убивать, а собаке посрать нельзя.
Секретница• 29 июня 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Деякі тварини можуть і для вашої собаки бути небезпечними
В Польщі що обговорюється - кабани наприклад , особливо в період приведення потомства
автор Однозначно • 30 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Концлагерь
Секретница• 30 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Концлагерь
Та куди ж до вільної України