Идеальная оптимистка• 30 июня 2024
Где купить красивое платье
Нужно найти красивое/в меру нарядное платье ) не сильно короткое) и не на один раз ))
Подскажите пожалуйста магазины (можно инстаграм) где можно такое найти
Платье нужно на праздник ) до 3500 грн
Не могу особо нигде найти такое )
Спасибо )
Платье нужно на праздник ) до 3500 грн
Не могу особо нигде найти такое )
Спасибо )
неДодекаэдр• 30 июня 2024
Тут жіночка виставляла фото, вона міряє речі в Польщі: манго, Зара, cos.
Пошукайте.
Поддакиваю иногДА• 30 июня 2024
На нексте, если есть в запасе 10-12 дней. Там есть неплохие платья других фирм.
Кусман Сиру• 30 июня 2024
У вас є можливість приміряти в Vovk? Там проскакують непогані і під ваші потреби по опису підходять.
Идеальная оптимистка
• 01 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Дякую , гляну
Идеальная оптимистка
• 01 июля 2024
Ответ дляLolly1101
Neon.collection.ua inst
Очень красивые платья на любую длину
Там более такие вечерние варианты
Я хочу что-то среднее , чтобы можно было и в обычной жизни носить )
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там более такие вечерние варианты
Просто вы сказали на праздник ну я и подумала☺️
Значит у нас просто разные стили. Я люблю что-то экстравагантное и для меня такие платья это повседневная одежда 🙏🏻