Ворожу на каві• 01 июля 2024
Киев, куда передавать показания
Во например электрика понятно - ясно. И в конце месяца.
А вода куда? Там пишет 5 числа, там 7
А газ? Там что, показания в 2 службы вносить ? Газ юа и Нафтогаз или что? Не понимаю что когда и как
А вода куда? Там пишет 5 числа, там 7
Ворожу на каві
• 01 июля 2024
Ответ дляСметчица
Вода - киевводоканал, до 1 числа нужно вносить
Там пишут, что из 5…
Сметчица• 01 июля 2024
Ответ дляВорожу на каві
На Киев водоканал
Не видела. У них с 1 по 10 идет обработка и подать вообще нельзя ничего. Подаю до посл дня месяца включительео
БолеИменее• 01 июля 2024
Гарячая вода/отопление индивидуальный счётчик - киевские теплосети. С 5 по последний день месяца
Холодная вода/гарячая вода - киевводоканал. С 5 по последний день месяца
Газ счётчик - Киевгаз. С 1 по 3 текущего месяца за предыдущий
Электроэнергия - Ясно. С 1 по 3(5 не помню) текущего месяца за предыдущий .
Я все подаю в последний день месяца.
Киевгаз выставляет счёт на доставку и распределение газа.
Нафтогаз выставляет счёт за потребленный газ. Им данные передает Киевгаз.
Гарячая вода, если у вас стоит бойлер и нет официального документа о пломбировкае трубы- обязательно и там, и там передавать ноль потребления!!!
Я все подаю в последний день месяца.
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2024
По газу и электро вы имеете поставщика и оператора. И у каждого свои даты.
Странно, что с 2019 года вы еще не разобрались
БолеИменее• 02 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы в Киеве электричество и газ передаёте в две конторы?
Какие, кроме Ясно и Киевгаза?