Для драки• 04 июля 2024

Кто выходил замуж за иностранца, как вы прошли языковый барьер?

Или вы знали язык идеально? Или как это вообще происходит?
Сама купляю квіти• 04 июля 2024
А как вы до этого общались?

автор Для драки • 04 июля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
А как вы до этого общались?
та я замуж не собираюсь, просто любопытство
Стрекозей• 04 июля 2024
Мову знаю гарно, але трапляються моменти непорозумінь коли я застосувала не той відтінок слова, або він пояснив, а я не так зрозуміла. Але це по дрібниці. Куди складніше з менталітетом, порозумітися з його родичами, налагодити зв’язки. Він канадець в мене.
frumoasa17• 04 июля 2024
Не було бар´єру, так як такий ж носій мови, як і він
...аяприкольная• 04 июля 2024
У меня не было барьера, язык знала
Банка з медом• 04 июля 2024
Поначалу Гугл переводчик и мой ломаный школьный английский, по ом учили языки друг друга и общались суржиком, главное понимали друг друга
Деловитая• 04 июля 2024
Ответ дляДля драки
Уже муж в Украине не нужен? Мносранца захотелось попробовать.(Не опечатка)