Чу Ча• 04 июля 2024
Зарядні станція для холодильника і електроплитки ноут яка?
Потужність фірма ціна?! Підкажіть будь ласка
заварний look• 04 июля 2024
Смотрите мощность холодильника в час, прибавьте мощность плитки, это будет мощность зарядного, чтобы хватило на один час. Если надо на 3 часа, умножаем на три.
Мольфарочка• 04 июля 2024
У нас Экофлоу дельта Макс, максимально отключали на 6 часов, этого времени хватило. Но холодильник же и не работает включенным все время и набирать холод после разморозки не нужно тк холодильник работают без перерыва
П.с работает толко холодильник от нее
Сапай вазони• 04 июля 2024
Ответ длязаварний look
если включить все вместе,то наверное нет такого зарядного устройства?
Мовчу, але хочу• 04 июля 2024
Холодильник - лучше что то типа Экофлоу Дельты 2 или мощнее. Насчет электроплитки - только если у вас к зарядной станции подсоединено пару киловатт солнечных панелей, и только в дневное время. Иначе, заряд уйдет очень быстро. Лучше уж туристическую плитку на газу использовать.
Тарабарщина• 04 июля 2024
в мене для холодильника блюєті на 2кВт, на 1кВт не запустився 🤷🏻♀️ не звертаю увагу скільки тримає
замість станції для електро плитки краще купіть газову плитку туристичну. бо електро плита тягне 7кВт/годину, заряд зникне дуже швидко.
для ноута і моніка мені вистачає екофлоу на 1кВт, теж не звертала уваги на скільки часу, але 7 годин без світла норм витримує
Покращена• 04 июля 2024
В мене 2 акум.на 2 кВт з конвертом, включаю одночасно холодтльник, роутер. Можу підключити мікрохвильовку, фен, гріль. Звісно не одночасно. Максимум не було світла 7 год підряд - розряжений був на 1/4
Мовчу, але хочу• 04 июля 2024
Ответ дляПокращена
А шо за аккумы?
Весёлая морковка• 04 июля 2024
электроплита жрет очень много энергии, нерационально рассчитывать на зарядную станцию
Чу Ча
• 04 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я про маленьку настільну на одну комфорку. Щоб діти самі могли сніданок в школу робити, замість газової( газова є)
Мовчу, але хочу• 04 июля 2024
Ответ дляПокращена
гелеві solarfam
Ой-вей! Не сильно там разряжайте их. Кислотные глубоких разрядов не любят.
Чу Ча
• 04 июля 2024
Ответ дляТарабарщина
Я мала на увазі маленьку електроплитки настольну на одну комфорку, вони так багато тягнуть? Хотіла замість газової ( газова є) щоб діти самі могли собі гріти.
Весёлая морковка• 04 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
она жрет от 1 до 1.5 квт, как 10 холодильников
Покращена• 04 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
в мене гелевий а не кислотний, я знаю скільки можна розряджати. Мені на 7 годин вистачає з головою - одна четверта лише розряджаєтся
Мовчу, але хочу• 04 июля 2024
Ответ дляПокращена
Это электролит загущенный. Но он всё равно относится к свинцово-кислотным. Конечно, ресурс у него гораздо больше, чем у стартерных, но все равно не любит глубоких разрядов.