А що таке?• 06 июля 2024
Покажите ваши платья из сэконда ?
Часто лут в темах пишут , что покупают там классные платья .
А я в обычных магазинах не могу найти , что нравится )))))
Девочки , покажите свои удачные покупки платьев из сэконда )
ЗдесяЯ• 06 июля 2024
Тут часто показують, іноді непогані типа позаминулорічних нм чи зари чи марк спенсер. Але жодного разу я не побачила щоб прям вау. Ну може то мені так
А що таке?
• 06 июля 2024
Ответ дляБальтазарНео
Извините, если у вас такие эталоны красоты, вопрос больше не имею. Удачи!
При чем тут эталоны красоты? Каждый красив по своему
ЭмчЭндЭм• 06 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Самой что ли пойти 😂
Ничего не нравится в магазинах , если цвет нравится и фасон , то дикая синтетика и наоборот (
Вы в каких покупаете ?
я так пошла за льняными брюками однажды. Задолбалась бродить по ТЦ, а в Хуману зашел и как минимум 20 белых джинс и 5 льняных брюк ты найдешь гарантировано. И удобно что разные марки, разные лекала, проще найти именно на себя. Из платьев у меня три вискозы оттуда и одно льняное (верх трикотаж льняной, низ тканный, сбоку карман, весь фасон, вниз немного сужается, не знаю как модель назвать).
ХвилювАллочка• 06 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Кого ?
Парель, не придуривайтесь. У неё не секонд вонючий. А вы пытаетесь распространить сплетни
А що таке?
• 06 июля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Надо как-то зайти , есть недалеко от дома , никогда не заходила
А що таке?
• 06 июля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Какие сплетни , она сама об этом писала в теме про платья , что покупает в сэке , так как жалко дурные деньги за платья отдавать , не знаете , то и не пишите
Витворунка• 06 июля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Покажіть
Витворунка• 06 июля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
та не та фигура чтоб похвалили), не буду.
Покажіть на вішалках
Витворунка• 06 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Шось Парель не пише, мабуть вже спить
Амбасадор щастя• 06 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Автор, не писала она такого . И в последней теме с платьями она выставляла пошив. Вы путаете что то или спецом тему создали для негатива в ее сторону🤷♀️ помню она манго платье ходила мерила, но про сек не было
ХуАнита• 06 июля 2024
Ответ дляВапщета
Його тут так рекламували, я піддалась. Але сидить гарно
А какой материал?
Я не особо вижу смысла покупать Зара на Али если по скидкам можно с примеркой купить
Засомневаю• 06 июля 2024
Вот. Цена гривен 40. В составе лен. На мне сидит идеально, любимое платье, хотя много хорошей дорогой одежды
А що таке?
• 06 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Может и путаю , но мне кажется , что она или в теме про платья или уже по ее стопам .
Может зайдёт и сама скажет .
Тримбулька• 06 июля 2024
В мене багато, але лінь зараз фоткати. Зара декілька плать, сарафанів, спідниць, футболок. Є і інших відомих брендів. Дуже люблю плаття, а в секенді в перший день можна знайти цікаві речі.
А що таке?
• 06 июля 2024
Ответ дляТримбулька
А в первый день , что там за цены ?
Это вы про хуману ?
Б´ю байдики• 06 июля 2024
Щойно від сестри прийшла, ось таке вона купила на секонді, але на мені воно сіло краще, ніж на ній, вона худіша. Віддала мені. Не можу знайти вже фото, як воно виглядає на моделі. Тут в якійсь темі його дівчинка виставляла.
Стебель березы• 06 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Ну , даже Парель писала , что все платья у нее оттуда .
У мене теж.
Стебель березы• 06 июля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
І я три плаття купила в Хумані, одне, четверте, вчора, за 30 грн, тіки зняла з сушки. Одне точно таке, як у подруги з польського магазину, вона за 1200 купувала до війни, я за 130 грн в Хумані, тоненька бавовна.
Витворунка• 06 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А можете дати посилання на ту тему з платтями
Стебель березы• 06 июля 2024
Ответ дляА що таке?
А в первый день , что там за цены ?
Это вы про хуману ?
В Хумані в зараз по цінниками, від 180 наче на 500 грн. Але я купую після того, як знижують ціну до 170 грн за все, в тому числі зимові пуховики, парки і куртки.
ЭмчЭндЭм• 06 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
когда конец уже коллекции, я редко что нахожу.
Кстати, когда там последний день? Надо зайти из принципа)
Стебель березы• 06 июля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Завтра в моєму місті, мабуть по 19 грн чи по 5, а в понеділок нова колекція.
Я супер-пупер• 06 июля 2024
Я останнім часом присіла на Vovk, і тканини є гарні і лекала не на китайських жіночок зроблені. Гарно підкреслює і скриває як треба. Ні в секондах ні мережевих магазинах на мене моделі не підходять. Розраховане на невеличкі груди, носіння без бра або ідеальні фігури. Так як це все не про мене, доводиться напрягтися щоб вибрати.
ЭмчЭндЭм• 06 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
в Хумане нет таких цен(.