Едимнаморе• 07 июля 2024

Запросы на переписку на сз

Мне часто пишут такое. Ни вопроса ничего. Я просто смотрю на это в недоумении и ничего не отвечаю. Не понятно, зачем чел мне это написал. Нет даже вопроса и непонятно,каким образом продолжать диалог и что на это можно ответить. Надо ли отвечать и что?
сладкий_ноябрь• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Он не задал ни одного. Это нигде не принято. Вот например адекватный пример ’Hey
I´m Alex, originally Turkish living in morocco since i was a kid
I have a company of accounting and management
If you are interesting to know each other ?
Совсем другое ощущение,правда? Всего лишь благодаря предложению в конце.
Як ні одного?
А перше речення?
😂😂😂

автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Это вы тупите. Вас спросили как дела? Вы ответили просто хелоу, вместо того чтоб ответить к примеру хорошо, как твои. Мужик пытается наладить диалог представившись, а у нас вообще походу ступор. Тема про неправильные даты в гугле видимо тоже ваша
Нет, тупите вы. Или не дочитали. Ок, для сравнения вам специально скопирую

Hey
I´m Alex originally Turkish living in morocco since i was a kid

Если сможете перевести -совершенно другое впечатление, МММ?
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Як ні одного?
А перше речення?
😂😂😂
Осподя...

На привозе• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе

Hey

Вам задали краткий вопрос спросили как дела, это предполагает ответ и вопрос навстречу. Зачем вы пишите эту простынь в пример? Не все общаются выкладывая бразильский сериал в одном сообщении. Оч тупите
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Ещё раз... Тупите вы. Его зовут Хаким. Я очень рада. Дальше что?
И да, если сообщение длиннее 8 слов для вас бразильский сериал, то... Ну вы поняли
На привозе• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Вас просили как дела. Вы ответили хэлоу, где ответ на вопрос который вам задали, ммм??
Вы задолбущая жесть просто, повезло мужику что не ответили😂
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляНа привозе
На как дела не обязательно отвечать это такая форма приветствия.
На привозе• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Так завязывается разговор. А тормознутым хэлоу
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...

На привозе• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Зато вы очень умная вытужить хэлоу
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Правильно. И я о том
На привозе• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Правильно. И я о том
И я о том. Вы не умеете поддержать разговор
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Какой разговор? Вы каждому встречному на сайте на как дела радостно рассказываете как у вас дела?)) вы это серьёзно?
Морковна• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Омг ви це серйозно???
На привозе• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Сказать все отлично, приятно познакомиться Хаким, я Клава. Не, оч сложно?😂
Всміхайлик• 07 июля 2024
Удалено администрацией...
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Не сложно. Но возникает вопрос, зачем. Чтоб он дальше морозился
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
На привозе• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Вы заранее уже решили что чел будет морозиться, вы еще и Ванга, агааа

автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Нет, не Ванга. это по опыту... Кто морозитсявначале , то...ну вы поняли
На привозе• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
На привозе• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Нет у вас никакого опыта судя по вашим постам
Всміхайлик• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Эх, повезло Халиму, что вы двух слов звязать не можете))
На привозе• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Ути пути какая дерзкая😂а че в переписке так не можем, только хэлоу..
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Вы забыли. Выше говорили,что это Халим не может)))
Василина Семеніч• 07 июля 2024
Такой спамер всех хотим хатим... хотя наверно пообщавщись с автором в реале , вероятно бы побрезговал....
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
Всміхайлик• 07 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Это весь её словарный запас ангийского))
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...