Едимнаморе• 07 июля 2024

Запросы на переписку на сз

Мне часто пишут такое. Ни вопроса ничего. Я просто смотрю на это в недоумении и ничего не отвечаю. Не понятно, зачем чел мне это написал. Нет даже вопроса и непонятно,каким образом продолжать диалог и что на это можно ответить. Надо ли отвечать и что?
Сіґеле-міґеле• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
пусть будет Коля из Василькова. Так легче? По теме есть что сказать??
Вам по теме уже несколько раз написали. ЭТО СПАМ, РАССЫЛКА, ВСЕМ! Может так дойдет. Хотя .. сомневаюсь

автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я поняла. Рассылки там90 процентов, значит
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Ути пути какая дерзкая😂а че в переписке так не можем, только хэлоу..
Всмысле? При всей своей тормознутости хотим мне не хамил. Я ж нормальный человек
Всміхайлик• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
О, спасибо, не желаю) иди на хабибах тренируйся сначала !
Советничаю тут• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Он не задал ни одного. Это нигде не принято. Вот например адекватный пример ’Hey
I´m Alex, originally Turkish living in morocco since i was a kid
I have a company of accounting and management
If you are interesting to know each other ?
Совсем другое ощущение,правда? Всего лишь благодаря предложению в конце.
Последнее предложение с ошибками, поэтому нет, впечатление не лучше). Как женщина, успешно вышедшая замуж благодаря сз, скажу : Вы не на то внимание обращаете. Согласна с комментариями, что и без вопроса понятно, что следующее сообщение - Ваше о себе, если собеседник интересен. Меня бы больше арабы напрягали. Не лучшие кандидаты для серьёзных отношений. Хотя хз что Вы ищете.
Злюка бобер• 07 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Справа в Хатімі
Вам ок?
Если замуж позовет - да.

Что вы как маленькая?
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Если замуж позовет - да.

Что вы как маленькая?
Удалено администрацией...
автор Едимнаморе • 07 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Там нет грамматических ошибок..
No problems• 07 июля 2024
зачем вы отвечаете хатиму из лондона на его хани?
что вам еще не понятно

Лівий Локіть• 07 июля 2024
Так там вопрос есть. Как ты?

Он пишет всем, пачками. Что вас удивило?
Куда_бежать• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Спам это навязчивое рекламное предложение. Я не знаю другого значения слова спам. Этот мне вроде не предлагал вообще ничего
Ну элементарно же. Подготовил шаблон. Стандартный. Или пару шаблонов. Копировать-вставить. В разные анкеты. С кем пойдет диалог, с тем возможно и будет общаться дальше от себя. Всё.
бЭйбА• 07 июля 2024
Не удивительно, что автор не замужем, ото запросы.
Нашли в капусте• 07 июля 2024
Сижу на европейском сз. Пишут разное. Кто хай, кто просто смайлик,многие заморачиваются и пишут текст. Как положено. На обычное хай я редко отвечаю. Ну разве фото и анкета мне нравится.
А так да, видно многие копируют свои три слова и всем отправляют.
Недавно один пишет большой текст и типа он новый и хочет получше тут всё узнать. Смотрю,а он уже год как’новый’. Так ему и написала. Но ему как с гуся. За год чучело даже текст не поменял.
Ещё один, вроде неплохой вариант,но в описании пишет,мне 38 лет и тд ля ля. А в анкете ему 43. За пять лет можно было редактировать.
Таких сразу в пень.
Куда_бежать• 07 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Таких сразу в пень.
Это точно. Мне один бросал вечером шаблон, в котором было ’доброе утро’ 😂 не ну а чего напрягаться, когда можно делать рассылку и ждать прихода.
D_A_V• 07 июля 2024
а вы озабоченная? даже с 2% зарядки телефона на сайтах знакомств, с ником любовь ’пися’ любовь, общаясь с мужиком, который явно намекает на секс, делаете вид что не поймете отвечать ли ему на такое сообщение
Почемучка• 07 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
Автор, так вступайте в переписку. Вам ’honey ’ написали, а Вы примитивное ’hello’. Hello, my heart. I´m Oksana from Kyev. Cup DD.
Cup DD, это что значит?
Викликаю на дебати• 07 июля 2024
А какое количество мужчин (если брать один сайт) Вам написали? Я просто совсем новичок, вчера зарегистрировалась и признаться честно аж растерялась от такого количества сообщений. Может, это такая тактика: писать всем одно и то же, а потом смотреть, кто на это ведётся?
Брюлик в стразах• 07 июля 2024
Прочитала першу сторінку теми і згадала анекдот.

- Анекдоти у вас якісь тупі, незрозумілі.
- Здається, це хтось інший тупий.
- Хто?
Мадам Подлинник• 07 июля 2024
Ого автор , неожиданно как такой безобидный вопрос разбудил столько добрых женщин неуспевших еще выпить утренний кофе 🤣, все самые радушные сбежались , просто конкурс красноречия и сарказма ))) Это спам , интересно отвечайте , нет -мимо , У меня есть две подруги вышедшие замуж за иностранцев -они писали первыми, искали таких как сказать… задротов айтишников чтоль ))) но зато семьи крепкие заботливые ))) Беляши вот один научился жарить 🤣 это вам не что либо как

Масяня Я• 07 июля 2024
Вы наверное только попали в мир интернет-дейтинга? Вы можете отвечать всем, можете фильтровать по критериям (возраст, национальность, внешность). Со временем это придет. Если вы хотите завести диалог, то на фразу How are you хорошо бы нормально ответить. Мой принцип вначале переписки- я зеркалю манеру общения собеседника. Задает вопросы- и я задаю. Не задает но диалог идет- делюсь немного инфой о себе. Умер диалог- так умер
Пишу з калідору• 07 июля 2024
так они пишут. представляются полностью. хоть хатимы хоть джоны
Медсестричка• 07 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, тупите вы. Или не дочитали. Ок, для сравнения вам специально скопирую

Hey
I´m Alex originally Turkish living in morocco since i was a kid

Если сможете перевести -совершенно другое впечатление, МММ?
Може вам в свою анкету цей зразок діалогу додати, щоб потенційні кандидати на спілкування не витрачали даремно свій і ваш час?
побольшомусекретику• 07 июля 2024
Ото Ви душна, недарма без пари. Ви точно без діагнозу?
Юпитерная• 07 июля 2024
Взагалі не реагую на спроби познайомитися із зверненням світті, хані, бьюті, тощо.