Отчебучкина• Изменено 07 июля 2024

Муж предпочел семье пьянку: как реагировать?) и смешно и грустно

Девчата, вопрос за гранью тупости, уж простите, но сама не могу дать оценку: или это ерунда или это реально уже «пипец приплыли».
Муж занимается поставками квадриков на передовую. Командировки долгие, опасные.
Из последней ждали его месяц с сыном, ему 6 месяцев. Сообщает - еду. Я на радостях наготовила, накупила фруктов ягод, затарила всем холодильник. Вино охладила. Ждём) он с розами приехал. Посидели, покушали. И он выдает: а ты сможешь с малышом переночевать на квартире (моя добрачная отдельная рядом), ко мне зайдёт побратим в гости, хотим набухаться, а тебе с ребенком будет некомфортно. Я на автомате сказала ок и пошла, и сейчас до меня только доходит бред ситуации. Месяц не видеть меня, сына и «пойдите туда, мы побухаем?».
Не знаю что и думать. Ерунда это или звоночек пиз…ца?
МамОмужа• 07 июля 2024
Звоночек не хилый

bibizyana• 07 июля 2024
Звоночек пи*деца
Статус Ква• 07 июля 2024
В голове не укладывается
Мороженная курица• 07 июля 2024
Мне было бы не смешно и это было бы последнее, что сказало мне такое недоразумение
Хома з пастою• 07 июля 2024
а секс у вас хоть был? или с побратимом запланирован?
Живчик-счастливчик• 07 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
Пулю
КаРаКаТиЦа• 07 июля 2024
Це не ок
З вишневого садка• 07 июля 2024
Если этот побратим проездом, на один день, и это не частое явление, то я б предложила им побухать на вашей квартире, ребёнка уж точно не тащила б никуда, тут его вещи, кроватка....
автор Отчебучкина • 07 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я даже толком не спросила, проездом ли, не обсудила ничего, меня ошарашило предложение и прибило если честно. Покидала в сумку памперсы одежки, а на квартиру пришла и блин….обидно

Міні-бікіні• 07 июля 2024
Так ваш муж людолов??
Вам не мерзко с ним жить?
Помилуйте мадам• 07 июля 2024
Странно все) А шо за побратым? Вы хоть позвонили б по вотсап посмотрели б , шо за «побратым» и с кем он бухает.
автор Отчебучкина • 07 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Так ваш муж людолов??
Вам не мерзко с ним жить?
Людолов это что?
Семенівни сусідка• 07 июля 2024
А вы уверены что это побратим, а не «девушка»?
Міні-бікіні• 07 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Людолов это что?
Людей ловит и в бусики затягивает, бъет их, угрожает
автор Отчебучкина • 07 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Никого он не ловит. Оборудование возит для эвакуации раненых
автор Отчебучкина • 07 июля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Думаю если бы хотел изменить, , то делал бы это более ювелирно, не столь плоско и тупо( чтоб вот так в день приезда, зная как ждали его
Міні-бікіні• 07 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
А черт, неправильно прочитала - квадриков
Сорри
Николай-b526• 07 июля 2024
Слава Украине! и валите нахер!)))
Блакитне небо• 07 июля 2024
Ответ дляНиколай-b526
Слава Украине! и валите нахер!)))
Набухался уже

Рання пташка• 07 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Читать научись
Блакитне небо• 07 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
А чого він не пішов туди з побратимом? А вас з дитиною випхав
Ворожу на каві• 07 июля 2024
Я бы на вашем месте познакомилась с побратимом. У военных реально очень сильные связи формируются друг с другом, возможно вам ещё и не раз придётся с ними видеться
Nastja-70• 07 июля 2024
Не стоило торопится с замужеством.
Моя улюблена страшко• 07 июля 2024
А де в цій історії смішно?
Дама с собачкой• 07 июля 2024
Зря вы сказали ’да’ и ушли. Или это не ваш дом? Вот так в любой момент выйди вон?
Рання пташка• 07 июля 2024
Ну пусть теперь просит вернуться и просит так, что бы больше не делал такой фигни.
Я таке знаю• 07 июля 2024
В такому випадку лише розлучення, просто жах
Каллипсо• 07 июля 2024
Ответ дляbibizyana
Звоночек пи*деца
Царь-колокол
БоВжеВільна• 07 июля 2024
Я б, мабуть, повернулася.
Далі по обставинам.
Або мені комфортно вдома разом з чоловіком і дитиною, хай він навіть бухає з побратимом.
Або, при неадекваті чоловіка на повернення, в лоба б сказала, що він мене змушує піти з дому, а це ненормально, і пішла б.
Хай відчуває провину і себе гімнюком, а не барином.
автор Отчебучкина • 07 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Ну вот теперь по ощущениям получается что да. Как бы выходит, что дом его, а я там не пришей кобыле хвост