Любительница• 10 июля 2024

От меня сегодня воняло…((((

Я сегодня очень вспотела на работе и вот сейчас чувствую ,что от меня воняет потом (((( И я так весь день походу ходила. Как же стыдно(((( что делать???
VivaForever• 10 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Про меня теперь наверное подумали, что я не слежу за собой и неряха ((((
А туалете на работе нет мыла у вас чтобы помыть подмышки?
VivaForever• 10 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зараз всі такі, я теж воняю, піт просто тече, як в сауні.
Він може текти і не воняти
Цикавенная• 10 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та ну))фигня фигней у меня их не один и еще лет назад были о них и не слышал никто) Один вообще какой-то понтовый с мертвого моря)
А мне нравится. Запаха пота нет.
Стрибну в гречку• 10 июля 2024
вы не одна такая.щас почти все пахучие.только многие пахучие не слышат свой запашок и говорят,что они не пахнут.
Просто болталка• 10 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Раз такая тема зашла какой дезодорант такую жару выдерживает в плане запаха хоть? Не говоря о сухости? Дав не справляется, разочаровал..
Дезодорант никакой, только антиперспирант.
бифидобактерияЖоржик• 10 июля 2024
Ответ дляПросто болталка
имелся ввиду шариковый
Просто болталка• 10 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
имелся ввиду шариковый
Rexona, Nivea.
Ластоноша• 10 июля 2024
Выбросьте свой антиперспирант, он не работает, я сейчас пользуюсь роликовым Гарньер, лучшее что у меня было, нивея, рексона, не надолго, и оставляют жёлтые пятна на футболке.
Ну и душ утром и вечером обязательно, чистая одежда каждый день, вся.
бифидобактерияЖоржик• 10 июля 2024
Ответ дляПросто болталка
Rexona, Nivea.
Отстой. про запах вообще молчу... купила и выбросила.
бифидобактерияЖоржик• 10 июля 2024
Ответ дляЛастоноша
Он вонючий(( И тоже после смены дизайна не держит, отправился в мусорку..
Просто болталка• 10 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне не все запахи нравятся у них, но с потом справляются и запаха пота в такую жару нет у меня лично.
Гадаю_По_шнуркам• 10 июля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Сейчас жара, потеют все, но запах при соблюдении гигиены не появится.
Ой, не говоріть, гігієна зараз не працює.
БЦАшка• 10 июля 2024
Начала пить хролоффил,отеки убирает и плюс не так потеть стала
Благоуханочка• 10 июля 2024
Чудовий антиперспірант із аврори. Зараз на знижці, по 59 гривень. Добу тримає стабільно. Був випадково випробуваний в потязі в +40 без кондиціонеру) Рекомендую.
Гадаю_По_шнуркам• 11 июля 2024
Ответ дляVivaForever
Він може текти і не воняти
Спочатку так, а потім одяг і пахви воняють ввечері.