ОливьЕЖечка• 10 июля 2024
Бесит, когда люди осуждают ,а сами не лучше
Бесит, когда люди обсуждают кого-то ,а сами вообще не лучше. Вот говорят к примеру типа плохо одет, а сами вообще ужас.Или одна знакомая сама далеко не очень и с лишним весом, а каждого на улице обсуждает за внешность. Согласны?
Фиктивная• 10 июля 2024
Ну то есть вас бесят люди, которые кого-то осуждают. И вы пришли сейчас тут их осудить. Норм логика, чоуж.
ОливьЕЖечка
• 10 июля 2024
Ответ дляФиктивная
Логики видимо у вас нет,есть разница осуждать объективно или нет.