Смурфик• 11 июля 2024

Как перестать сравнивать себя с другими женщинами?

Понимаю что лучше дружить чем конкурировать.
Это скорее всего с детства когда конкуренция с сестрой была, плюс мама папу вечно ревновала страшно, любая баба на горизонте была угрозой в юбке, ...
Шоробыть? Возможно от этого вообще избавиться?
Мелочунь• 11 июля 2024
Не начинать

Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июля 2024
растить интеллект и пройдет само собой)
Ленне-Рейма• 11 июля 2024
Відповісти собі чесно, чому порівнюєте, в чому причина. Підказка, якщо боляче, о скоріш за все попали у ціль. Знайти спеціаліста чи діяти самостійно, щоб змінити це. Щоб змінити думки, з того що гарно працює - Джон Кехо.
Блискавка• 11 июля 2024
Может низкая самооценка у вас. Надо что то доказывать.
автор Смурфик • 11 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Низкая.
Достижений много, а самооценка не соответствует.
Слоник-тоник• 11 июля 2024
займіться саморозвитком, покращуйте себе...не буде часу копатись у чужому та ставатимете кращою версією себе
Творческий типаж• 11 июля 2024
А я начинаю себя жалеть и говорю что это не во мне дело, что просто ну судьба такая. Ведь и страшненьких любят и от красивых уходят.
Воздух в банке• 11 июля 2024
Все сравнивают. Нет несравниваюших. Кто-то больше, кто-то меньше. И результаты сравнения разные. И это нормально - все мы разные )
Если это не нравится, спросите себя: зачем. Зачем я это делаю - чтобы что?
Блискавка• 11 июля 2024
Встретите еще мужчину, который вам подымит самооценку. Будете для него самой лучшей и красивой. Потгм будет малыш, для которого будете самой лучшей.

Сон і дрімота• 11 июля 2024
Ответ дляМелочунь
Не начинать
Ну вот я уже давно начала это
Тишком нишком• 14 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Низкая.
Як ви з цим працюєте?