Обнимашкина• 12 июля 2024
Порекомендуйте новий ужастик або триллер
Обнимашкина
• 12 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Марафон Єб... Єдині Новини.
Таку фігню не дивлюся
Вероятненько• 12 июля 2024
Еще Ночной сторож ( демоны навсегда)
Ничтожества
Нечисть
Смотрители
Все они новые
Ничтожества
Нечисть
Смотрители
Все они новые
Не стесняюсь• 12 июля 2024
Писали, что самый страшный триллер - новый фильм с Николасом Кейджем Длинноногий. Но он выходит на экраны в этом месяце
Marinamariana• 12 июля 2024
А вы уверены что все старые видели ? Мне корейские нравятся их старых « я видел дьявола» из новых « я не вижу зла». Офигительные оба
Обнимашкина
• 12 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Основні бачила, та і старі фільми якось не так сприймаються, вже не страшні. Корейські не люблю
Marinamariana• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Эти думаю понравятся . Не вижу зла так еще с хорошим концом и очень оригинальный сценарий , про глухонемую девушку
Мати тріля• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Підтримую, також не люблю корейські.
Порекомендуйте цікавий трилер, детектив, бажано європейський.
Правильно_Валерчик• 12 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Підтримую, також не люблю корейські.
Marinamariana• 14 июля 2024
Ответ дляLizavel
Орудие смерти смотрели?
Нет . Там нет кишок и расчлененки ?Я такое не люблю
Marinamariana• 14 июля 2024
Ответ дляLizavel
Мальчик в Коробке, сериал Притворство, Алиенист, Кэнди
Мне очень понравился фильм : дом Барута, Индия, в шоке была и тоже Индия, фильм Видимость. Я тоже очень люблю триллеры без кишок итд
Спасибо большое. Сделала скрин