Ща как дам• 13 июля 2024

Вы любите чувствительных мужчин?

Знаете сейчас популярно и в воспитании и вообще считать что мужчина тоже должен проявлять эмоции, что он не должен держать в себе, что должен быть эмоционально вовлечён в семейные дела, а не просто сказать "не волнуйся, деньги будут, машину починим, все решим" и т.п.
Я просто сама эмоциональная и тревожная и такого же мужчину рядом представляю с большим трудом...
Я така бойова• 13 июля 2024
Для эмоций у меня кот. Мужчина должен решать проблемы, зарабатывать деньги и баловать семью.

Мerida• 13 июля 2024
А например можете сказать. Эмоциональный, это какой?
Вам телефонограмма• 13 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Балабошечка• 13 июля 2024
Таких мужчин я еще не встречала, это уже другой уровень сознания. Мало таких. Но если вдруг, случайно увижу, очень захочу изучить его немного ближе.
Пухнасті штани• 13 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
А якісь права в нього є?
Чай не пью, только кофе• 13 июля 2024
Очень интересно, но ничего не понятно.
Я люблю только своего мужчину
автор Ща как дам • 13 июля 2024
Ответ дляМerida
Ну например у меня знакомый очень переживающий, тревожится очень за детей, за семью, за все вообще и эта тревога не на уровне ’как они будут жить сами, лентяи такие’, а на уровне что ребенок съел слишком много глютена.. может долго делиться своими переживаниями.
Я така бойова• 13 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
А якісь права в нього є?
Конечно. Имеет право жить свою котячую жизнь в полоное удовольствие. Кот полноправный властелин моей души, ну и по мелочи- квартира, дача, машина все его.
автор Ща как дам • 13 июля 2024
Ответ дляБалабошечка
Я вот случайно двух встретила, меня это пугает... Мне кажется тяжело безумно жить с таким

Чай не пью, только кофе• 13 июля 2024
Автор, вы вообще понимаете, что такое ’эмоция’? Может быть, стоит хотя бы в Википедии глянуть
автор Ща как дам • 13 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Очень интересно, но ничего не понятно.
Я люблю только своего мужчину
Я имею ввиду когда у мужчин эмоциональный уровень как у женщины
Чай не пью, только кофе• 13 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
У каждого человека свой индивидуальный эмоциональный уровень. И далеко не каждая женщина тревожна и истерична.
У вас полная мешанина в понятиях.
мадам Везувий• 13 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
С тех пор, как научилась осознавать и проживать свои чувства - прошла тревожность. Так что - да. Безусловно - это отлично, когда эмоции не подавляются, а проживаются. На это имеет право любой человек, вне зависимости от пола.
Мerida• 13 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Ни разу не видела таких мужчин. Мой тогда вообще сухарь , ещё поискать надо. Часто не понимает моих эмоций. И думает, что я играю.а я просто такая, эмоциональная.
Но и просто мужчин, не моих, не встречала.
Шмоточницаца• 13 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
А мій і не зна що то таке той глюте
Балабошечка• 13 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
А в чем сложность то? Вы проверили уже их на практике, или они просто рядом пробегали?
Балабошечка• 13 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Мне кажется это не совсем чувствительный мужчина, скорее травмированный в свое время, вот и мучаются близкие.
kanni• 13 июля 2024
Если вы о том, что мужчины не плачут, то это чушь, конечно. Могут и хорошо, если плачут, чем когда держат все в себе, а потом умирают от инфаркта или инсульта в 45.

В каких еще эмоциях вы решили отказать мужчинам? В радости, сочувствии, грусти, страхе? Такие себе универсальные солдаты?
Стигла полуниця• 13 июля 2024
Вы спрашиваете о чувствительных мужчинах или о тревожных?) это же разное

автор Ща как дам • 13 июля 2024
Ответ дляБалабошечка
Скорее рядом))). С одним были отношения недолго, но очень утомляло то что он постоянно хотел поговорить о том что его беспокоит, о чувствах.
автор Ща как дам • 13 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У вас полная мешанина в понятиях.
Я в не о истериках говорю. Но в среднем женщины более подвержены тревогам по мелочам, более склонны обсуждать что они чувствую и почему...
Чай не пью, только кофе• 13 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Прочтите свой старпост.
автор Ща как дам • 13 июля 2024
Ответ дляkanni

Не то что универсальные солдаты, но более стойкие психологически, менее склонные задумываться о чувствах, больше действовать, чем говорить. Мне такой тип больше импонирует.
Балабошечка• 13 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Только о своих чувствах? Меня бы тоже утомляло. Многих мужчин заботят только свои мысли и чувства, к сожалению это далеко не чувствительные мужчины, а эгоисты немного.
Муууумие• 13 июля 2024
Мужчина должен заботиться о своей семье. Конечно, быть у меру чувствительный, у меру строгий, у меру решительный, но не рубить с плеча в агонии эмоций. И где такого найти? Таких не существует. Вообще хороших мужиков практически не осталось, поэтому как только бабы находят такого, то сразу уводят, неважно женат или нет. Мужчина должен быть умный, чтоб им не помыкали как собакой и манипулировали все кому не лень.
Таких нет.
Даю справку• 13 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Слабак и сцыкло, дрожащее от каждого шороха? Пускающее сопли слезы от резкого движения?
Чай не пью, только кофе• 13 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Таких нет.
А куда делись хорошие мужики?
Намакушка• 13 июля 2024
Эмоциональная вовлеченность в семейные дела и чувствительность - это разные вещи
Муууумие• 13 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А куда делись хорошие мужики?
Испарились.