МинерАлочка• 14 июля 2024

Дочка считает себя жирной, голодает.

Не знаю откуда это взялось у нее.
Раньше такой фигни не было.
Весит 65 кг, 13 лет.
На вид обычный сбитый ребенок, не толстый.
Она сидит на диетах, уже похудела на 2 кг и ещё хочет худеть.
Это меня беспокоит, так как подросткам нельзя сидеть на диетах.
Я ей рассказала про вред диет для подростков, она говорит что ей пофиг на это и все равно будет худеть для того чтобы выглядеть привлекательно.
А ещё говорила что ей даже мальчик сказал что она жирная.
Капец короче, что мне делать? Нечего не доходит
Фима Собак• 14 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ни на каких.
Она стоит на диетах для взрослых
Я все объяснила про вред, до нее не доходит
Так помогите ребенку, сбалансируйте питание. 65кг многовато для 13 лет. Разве что там рост 175+.
Моя весит 45 в 13 лет.

Принцепесочка• 14 июля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вы не видите,что это троль?)
При чем - жирный троль
Шеллар• 14 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
65 кг, это ее идеальный вес.
Но глядя на астеничных подруг она говорит что самая толстая класе и делает из себя не понятно что
65кг. в 13 років ідеал? Вона таки повненька. Допоможіть їй краще - спорт, консультація у лікаря щодо правильного харчування (самі теж послухайте, не завадить), разом готуйте корисні страви.
Веккy• 14 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
А сколько должна весить в 13 лет?
40??
Треш. Я в 35 -50 кг вешу 🤣
А с вашей я не знаю, что будет
Но и вы наверное весите под 100 , раз для вас это норм
Веккy• 14 июля 2024
Скиньте автор фото ребёнка, а мы уже определим дюймовочка она или нет
Б´ю байдики• 14 июля 2024
Ищите психолога,у меня тоже был такой опыт,тк может дойти до анорексии
ТигрЛьвович• 14 июля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На каких диетах можно сидеть в 13 лет
Например убрать простые углеводы вообще

ТигрЛьвович• 14 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
65 кг, это ее идеальный вес.
А рост?
Чучело-Мяучело• 14 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
А сколько должна весить в 13 лет?
40??
Моя в 11 весит 45, ну такая, очень не худышка, чтобы не сказать больше. Немного напрягаюсь.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 июля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Например убрать простые углеводы вообще
у меня к автору был вопрос,и не об этом
from Ukraine• 14 июля 2024
Десять раз уже спросили про рост и молчание...
Или троль, или действительно придурошная мамаша. Как ребенок может весить в 13 лет 65 кг и это норм? Мне 40 и вес 70кг и я реально с жирной попой и животом, и лицо поплыло. Вот для меня 65 было бы норм, а лучше 60. Девочку жалко, сомневаюсь, что там прям баскетболистка
Эт вернячОк• 14 июля 2024
У Бекхем не худенькая дочь, пухлая. Сейчас вытянулась и похудела, немножко. Вики постоянно оч худая, болезненно даже. А дочка растет и никаких диет, ТК здоровье. Вдохновите ее этим примером. Успеет ещё, пусть растет. Максимум спорт добавить, мучное сократить
автор МинерАлочка • 14 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какой рост?
автор МинерАлочка • 14 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
165 рост
ТигрЛьвович• 14 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ну 65 некритично, но многовато
автор МинерАлочка • 14 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Она ещё вытянется, моя сестра в 13 весила 60 при 168, а в 25 63 при 171
автор МинерАлочка • 14 июля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ну 65 некритично, но многовато
Она хочет вес 51 кг
ТигрЛьвович• 14 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Она хочет вес 51 кг
Поддержите и наладьте вместе ее рацион.
Она похудеет кг на 5-7, ей уже понравится отражение в зеркале и скорее всего передумает насчет 51
Манка Я• 14 июля 2024
Для 13 лет 65 кг это много, мне 26, 66 кг при росте 172, я выгляжу полноватой

А я кумедна• 14 июля 2024
Ответ дляМанка Я
І я. Для мене нормально +- 62. При зрості 171. Для дівчинки 165 см вага 55 нормально, як на мою думку - 65 це забагато. Не розумію чому авторка хвилюється, що дитина не їсть цукру і хліба - це ж прекрасно! Нічого доброго в цих продуктах немає
Марфа Українівна• 14 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
А сколько должна весить в 13 лет?
40??
сыну почти 13.аесит 37.9 кг.пытаюсь откармливать,худой-прехудой.
автор МинерАлочка • 14 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
А рост?
Бачу_майбутнє• 14 июля 2024
Я після пологів ніяк схуднути не можу. 60 кг, 165 см. Мені значно більше, ніж вашій дрньці
Марфа Українівна• 14 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
А рост?
156 см
Люблю Украину• 14 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На диете можно. Есть даже детские диетологи. Но все должно быть разумно. БЖУ соблюдаться, нагрузка в меру, питьевой режим и т.д.

Если вы так беспокойтесь - ответите дочку к диетологу детскому. Это обойдется вам дешевле, чем потом лечение и нервы.

Племяннице тоже мальчик сказал, что толстая ( реально 50 кг при росте 160 было, но лицо круглое). Начала сидеть на диетах, худеть, не вышло, начала вызывать рвоту поиле еды. Закончилось больницей и инвалидностью. Сейчас 18 лет на всю жизнь на препаратах.
Не сочиняйте. Никому похудение еще инвалидности не принесло. Похудение только на пользу
Люблю Украину• 14 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Она хочет вес 51 кг
И правильно делает
Манка Я• 14 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Для меня идеально 56-57. Все, что больше - ужас, я как поросёнок. Надеюсь, найти в себе силы вернуться к прежнему весу.
БезПаспортаНеПродаю• 14 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Это если похудение нормальное, с соблюдением норм бжу, норм калорий, двигательной активности. И взрослым.
У подростков организм иначе работает, плюс гормональный фон как раз неустойчивый.
ПолБатона• 14 июля 2024
Поясніть їй, що дієта не допоможе, допоможе збалансоване харчування. Наприклад: сніданок обовʼязково повинен бути (каша, щось білкове і овочі), обід і вечеря. Але виключити повністю прості і безтолкові вуглеводи, фрукти лише в першій половині дня та багато простої води. І таки да в 13 років 65 кг це занадто. Моїй дочці також 13, при рості 160, вага 44 кг