Заикальница• 16 июля 2024

к вам вдалось зберегти відносини на відстані?

Більше 9ти місяців, наприклад. Цікавлять пари де вірність зберегли обидва.
Бойцовская• 16 июля 2024
такого нет, мужик заблядует

автор Заикальница • 16 июля 2024
Ответ дляБойцовская
такого нет, мужик заблядует
Занотувала, у вас так.
ЯкаКраля• 16 июля 2024
Не верю в отношения на расстоянии, больше переходит в видимость и игру идеальной пары . Если что я первая не выдержала этого бреда
Однозначная• 16 июля 2024
Это нереально. Даже если мужчина не изменяет, чувства остывают .
Морожена_курка• 16 июля 2024
Не вдалось. Хоч щотижня бачились. За рік розпалось. Це ще до війни задовго було. Хоч і любов була велика але не вийшло.
Зоряний Шлях• 16 июля 2024
Дело даже не в загуле...просто отвыкаешь и все, чел становится чужим
КликОЛЬКА• 16 июля 2024
Чоловік буде тихенько робити свої діла з іншою, це 100 відсотків. Двое сусідніх чоловіків залишись без дружин, які виїхали закордон і водять коханок🤮Не відразу, але помітила. Це так огидно.
Бойцовская• 16 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
Занотувала, у вас так.
у всех так
Мюллерная• 16 июля 2024
У всіх знайомих пари розпались(

автор Заикальница • 16 июля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
У мене таке було коли разом почали жити. Ще більше розуміла що не моє.
Тарабарщина• 16 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Реально) мы были из разных стран и несколько лет виделись раз в пару месяцев. Летали друг к другу. Сейчас уже 16 лет в браке и двое детей.
Байрактара• 16 июля 2024
Прям читаю и умиляюсь, как живут жены дальнобойщиков, нефтяников, моряков, военных и тп? прям одни изменщицы/ки и страдалицы
Скромняшка• 16 июля 2024
Муж отсутствовал дома пол года, работал в другой стране. Нормально оба пережили. На дальнейшие отношения никак не повлияло
Покращена• 16 июля 2024
очень просто
на черта мне какой-то чужой мужик, как и мужу чужая тетка, 25 лет прожили и пережили кучу всего, шлендрать желания не имеем, сиси-писи у всех одинаковые
автор Заикальница • 16 июля 2024
Ответ дляБайрактара
У тех дальнобольщиков что на двери авто наклеено фото какой-нибудь Памеллы Андерсон?
Нефтянники которые могут себе позволить не только интим услуги, но и семью в другом городе?
Моряки про которых анекдоты поют голубые романы?
Военные с полевыми женами (кто по званию старший), или как мы видели что они делают в окопах, когда жизнь в любой момент может оборваться? Или как он в кабинете сидит, и к нему очередь из девушек в военной форме?
автор Заикальница • 16 июля 2024
Ответ дляПокращена
очень просто
Одинаковые, а значит та что рядом подойдет.
Срочнокпсихологу• 16 июля 2024
Ответ дляБойцовская
такого нет, мужик заблядует
Есть
Покращена• 16 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
это вы что ли?
хтлыва тетько
Покращена• 16 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Есть
не переубедите вы ее

Скромняшка• 16 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
Короче вы явно отношения сохранять не намерены и ищете теперь за что зацепиться
Советчица Года• 16 июля 2024
Вариант 1: пусть поступит как мужчина и оставит вам и детям квартиру
Вариант 2: пусть оплачивает аренду квартиры, которую вы снимете
Вариант 3: терпеть это всё и жить с ним дальше
Каллипсо• 16 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
Занотувала, у вас так.
Как вы проверите партнёра?
Василина Семеніч• 16 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Промахнулись темой
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляБойцовская
такого нет, мужик заблядует
Заблядовать может как мужчина, так и женщина! До вторжения РФ жила в посёлке с населением 4 тысячи и знаю очень много случаев, когда именно женщины уехали с ребёнком/детьми за границу и тут же начали новые отношения. Ещё знаю кучу случаев, когда женщины ушли от мужей к солдатам ЗСУ (они были в нашем посёлке и наши дамы не ’удержались’). Сами воины ЗСУ в шоке были, когда наши замужние девчата прыгали на них (не все, конечно, но большинство- да!). На многих в жизни не подумала бы- с виду очень приличные и семьи были крепкие. Как- то так...
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Промахнулись темой
Да, перескочило как-то Глюк какой-то...
ГоловнаЯ• 16 июля 2024
Ну щито вам сказать. Не виделись с начала полномасштабного. Но брак выглядит живым. Каждый день созвоны и обсуждение совместных тем. Дети интересуются домашними животными, им их показывают по видео. Несмотря на всю дистанционность отношений, сохраняем оптимизм и надеемся на воссоединение. 20+ лет в браке.
Ліплю вареники• 16 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
вы всегда так узко мыслите или только на подобные темы?
дальнобойщики с памелами, это вы серпьалов 2000х пересмотрели?
изменьщиками могут быть и люди которые в семье 24/7 живут дома и после работы не задерживаются,и даже люди с низкой зарплатой, не обязательно прям быть нефтянником чтобы всю жизнь жить на две семьи.
Веккy• 16 июля 2024
Ответ дляБайрактара
Ну так они и блядуют по страшному, если вы не знали
Путающаяся• 16 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Я виїжджала з двома дітьми, старший син залишився вдома з чоловіком. Не уявляю, щоб чоловік когось привів додому.
Путающаяся• 16 июля 2024
Ответ дляМюллерная
У всіх знайомих пари розпались(
Чому? Може там все з початку було не дуже? Знаю пари, де чоловіки або жінки працюють в інших країнах, і це міцні відносини, ніхто не занурює, по 10 плюс років (бачаться раз на пів року, інколи місяць на рік).