Мания-Величия• 16 июля 2024
Ищу моржа
кто практикует на постоянной основе обливание холодной водой или холодный душ (не именно сейчас, а круглогодично)?
как начинали, какие есть секреты и лайфхаки чтоб начать так оздаравливаться и не заболеть?
Шкідлива молекула• 16 июля 2024
Сейчас самое время начать моржевание. В квартире с выключенными кондиционерами - 31. Вода холодная из крана имеет температуру 23.
Сморите - не простудитесь!
Істеріомама• 16 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Сморите - не простудитесь!
Так сейчас вся страна моржует😆