Вся така шо куди там• 18 июля 2024
Кефир на ночь даст результат похудения?
Пишут кефир с корицей хорошо помогает
Ку-кусик• 18 июля 2024
Вже давно нема того кефіру, від якого всі по туалетах бігають. Зараз в кефіра термін придатності величезний.
Життє Бентежне• 18 июля 2024
Кефір працює 1 добу після виготовлення. Потім дає закреп. Але для покращення мікрофлори і підвищення імунітету він корисний.
Прикуси Язика• 18 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Кефир на ночь даст отеки с утра...
И изжогу, потому что выпить кисломолочку и лечь, предсказуемый результат
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2024
Ответ дляВкаблучках
Только если с селедкой. Желательно не очень свежей. За пару дней -10 кг
Та с такими отключениями селедка не обязательна(
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
ні. навіть сир на ніч викликає отеки
Набряки)
Ms. Искренность• 18 июля 2024
Ну краще випити кефір, аніж натріскатися наніч. Якщо відчуваєте голод, пів-скляночки можна
ЧупакабраЗеБест• 18 июля 2024
автор, вы грамотная? читать умеете?
на ночь нельзя жрать и пить УГЛЕВОДЫ.
а в кефире тоеж есть углевод, лактоза называется.
на ночь нельзя жрать и пить УГЛЕВОДЫ.