Королева ганделику• 19 июля 2024
Банкноти 500 євро ще дійсні?
Читала, що їх вилучають з обігу.
Королева ганделику
• 19 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дайте посилання пліз
Бо маю кілька(
Стаття стара, не знаю, наскільки актуальна
Булку Дай• 19 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дайте посилання пліз
Бо маю кілька(
Капец, я лет 5 назад ещё об этом знала и обменяла их на мелкие. Почему Вы до сих пор их не сдали? И если они у Вас недавно появились, то кто Вам их подсунул?
Скокмоно - стокнуно• 19 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Капец чого ви лізете не в свої справи)) вам моїх грошей шкода))
66сезон666серия• 19 июля 2024
Автор, буквально пару тижнів тому чоловік через касу в райффайзен банку поклав собі їх на євро вий рахунок. Питань не було, але ними і раніше завжди було проблемно розрахуватися. Коли моя мама на Кріті дістала пятисотку, то продавець на неї так подивилася, ніби то були наркотики
Я купувала собі сумку в Галереї Лафайет приблизно за 400€ і продавець ходив дізнавався у керівництва, чи можна йому від мене прийняти цю пятисотку
Последний вагон• 19 июля 2024
Купували квартиру, клали гроші в банк, багато купюр по 500 є було, все ок.
Болтушка Му• 19 июля 2024
И куда их теперь? У меня лежат. Никогда не слышала что выводят из оборота. И сейчас бы не знала, если б тему не прочитала.
aljonyshka• 19 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Пробуйте сдать в Украине, потому, что в Европе у меня даже в эппл сторе не приняли, через банкомат положить их на европейский счет тоже не получилось, больше 200 евро номинал не принимает, через кассу банка, только так смогла. И то ее там обсмотрели, запечатали в конверт и отложили в отдельный ящик))
Болтушка Му• 19 июля 2024
Ответ дляaljonyshka
Открыть валютную карту для евро и положить через кассу?
aljonyshka• 19 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я не знаю, получится ли это в Украине) я в Испании на испанский счет через кассу положила
Кудесница_с_пургеном• 19 июля 2024
Ответ дляaljonyshka
Да купюры не ходовые, но на крупные покупки нормально. В Германии родственники были в яблоке и все нормально приняли, никаких вопросов, даже не было показательного долгого рассматривания, только дежурно светанули ручкой и все. И там видели в кассе уже было несколько пятисоток. Дело было перед вайнахтом )))
Из Виа-гры• 19 июля 2024
В украине проблем нет, меня несколько раз. Их прекратили печатать несколько лет назад, потихоньку изымают в европе из оборота, но онр таки ходят
Болтушка Му• 19 июля 2024
Сбегала в обменку. 500 принимают. Но у меня одна светилась , одна нет. Одну готовы принять, другую сказали лучше в банк сдать )
Скокмоно - стокнуно• 19 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ось теж 10 хвилин тому в обміннику
С 500 була
Все прийняли обміняли на 50, 100
С 500 була
Все прийняли обміняли на 50, 100
Королева ганделику
• 19 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ось теж 10 хвилин тому в обміннику
С 500 була
Все прийняли обміняли на 50, 100
С 500 була
Все прийняли обміняли на 50, 100
Дякую, дівчатка. Піду і свої поміняю
Чтооооооооооо?• 19 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Як ви могли знати про це знати 5 років тому, якщо процес вилучення почався наприкінці 20го року?
Булку Дай• 19 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я с 2018 начала максимально их сдавать и менять. В 2020 у меня их уже не было.
Чтооооооооооо?• 19 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Я ще раз повторю питання, якщо ви не розумієте з одного разу:
Чтооооооооооо?• 19 июля 2024
Купюри дійсні і ви можете обміняти їх і зараз.
Але якщо плануєте зберігати ще якийсь час - краще поміняйте на менші купюри.