Чижик Пижик• 19 июля 2024
Ужин пятницы, что у вас?
в процессе ещё салат
Десерт уже готов
Скромняшка• 19 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Утка в духовке, проссеко во мне)
Прочла и пошла за Prosecco
ГугелП@лАмался• 19 июля 2024
Сегодня без ужина. Только приехали из ресторана, было семейное застолье с бабушками, тетями и т д)
ротцвеники• 19 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ого, чому так рідко?
Ніколи на очі мені не потрапляв, так він тут продається, але я не шукала спеціально, а сьогодні побачила на ярмарку)
бювет_в_обед• 19 июля 2024
Ответ дляУхахайкина
Не готово ещё, упахалась уже капец. Сделала икру из баклажан, пошла в Сильпо купить что-то несложное и тут дорадо по 200, ну как не взять. Принесла, почистила. Поставила в духовку с картошкой. И упала.
А в Сильпо рыбу не чистят?
бювет_в_обед• 19 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
фото
Это ол.масло у вас зеленое? Если да, то какое?
Скромняшка• 19 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Пока без масла
бювет_в_обед• 19 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Пока без масла
А что за соус тогда? Или это рисунок на тарелке ?
Скромняшка• 19 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Рисунок
Бюст Березуцкого• 19 июля 2024
Воду только дали. Свет пропал. Так что готовить даже не хочу, настроения нет. Арбуз купила и батон. Вот и поедим.
Мій не такий• 20 июля 2024