Давным давно в программе ТВ каналов встречались такие аббревиатура "х/ф" - художественный фильм, "с" - сериал и частенько я видела такую - "м/с".
Я не понимала что такое "м/с". Долгое время я думала что это "мистический сериал", но показывали постоянно какие-то мультики и я не понимала почему они мистические.
Вот.
Ответ дляMama_Mishy
Мультсериал
Как же много времени мне понадобилось чтобы разгадать эту загадку.
Радости не было, было ощущение что я тупая.
Mama_Mishy• 21 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Так спросили бы раньше, мы бы вам ответили. Это я вам как сотрудник программной службы на телевидении говорю. Вот это у вас проблемы.
Ответ дляГригорий Иванович
Тфуй на Вас, Аффтар! Я думал, здесь про микросхемы!
Удалено администрацией...
Григорий Иванович• 21 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
/me с сомнением глядит на свою грабельку.
Ты точно уверен в своих силах, малыш?