Ще з цiкавого Моя мама. +19 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Как дозвониться в днр? +49 Підкажіть, спф для обличчя дієвий і не дуже дорогий +13 Как думаете, сегодня будет обстрел? +32 А что в Крыму бензин тю-тю? +27 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37 Что бы вы ответили? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Меня не смотрят на ютубе 2+572 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?2+492 Презентация на 7 часов. Как выдержать.2+442 Ви вірите в світле майбутнє України?2+222 ещё
Сейчас читают! Я до вас, поділитися маленькою радістю+431 Меня не смотрят на ютубе 2+422 Как спать в поезде?+241 Все радуются что сняли Сырского5+185 Отдали бы ребенка? Сегодня окончательно выставлен 2+122 ЦНАП Дніпро+111 Ви вірите в світле майбутнє України?2+112