Личко Невеличке• 26 июля 2024
Платье просвещается, будет ли уместно сделать подкладку?
Мне очень понравилось платье, но оно просвещается, меня это напрягает,как вы считаете можно ли что-то придумать? Или даже подкладку уже не стоит делать? Оно даже на талии просвещается... В этом платье подкладка только на груди...
Ели подъюбник купить короткий из тонкой ткани чёрной,то оно будет смотреться как панталоны под платьем....
Как по мне платье очень красивое, прям такое какое я хотела,но этот момент что оно просвещается очень не нравится, ну не смогу я так ходить по городу..На модели чёрные трусы, а оно все равно очень видно
Помилуйте мадам• 26 июля 2024
Шмоточницаца• 26 июля 2024
Воно просвічується тільки в контровому світлі. Навряд чи ви будете в ньому під софитами весь час
Шмоточницаца• 26 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Платье какое то цыганское.
Троянду в зуби, віяло, танцювати танго
Личко Невеличке
• 26 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Носить белье в тон коже. Это платье должно просвечиваться, оно секси-пекси. Если вы не про это - не носите такое платье или только в спальню как пеньюар
В тон кожи? То есть это бежевый цвет...оно же будет вообще смотреться будто голая...будто под платьем ничего нет...
Маруська Му• 26 июля 2024
Тоже не любою когда ноги так просвечиваются, у меня короткая юбка телесная их ткани как пдкладка на резинке, одеваю её под всё, что светится.
Я б такое не носила, но продаю• 26 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Троянду в зуби, віяло, танцювати танго
Ну если только на один танец...
Кто крайний?• 26 июля 2024
Если его пошили без подкладки, это говорит о низком качестве фирмы, я бы не брала.
Личко Невеличке
• 26 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Именно. Это такое платье. Вы же его зачем-то купили ;)
Я его не купила,где я написала что купила?
ЛеньГуглить_правда• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
а вы разве не этого хотели?
Личко Невеличке
• 26 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а вы разве не этого хотели?
Нет, я же написала в описании темы,чтобы мне здесь что-то посоветовали
ЛеньГуглить_правда• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
черные велосипедки+ топ
МаксХмара• 26 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
там напівпрозора тканини, і при звичайному освітленні можна буде роздивитись візерунок мережева на трусах)
МаксХмара• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
делать подкладку на все платье на всю длину, чтобы не светились никакие панталоны, подъюбники и лифчики.
Не потому что лифчики тоже не должны быть видны, а чтобы не резать линии в силуэте.
Или носить так.
Астоновитесь!• 26 июля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Даже платье просвещается в отличие от автора)
Платье не только просвещается, а phd уже получило, в Канаде и бесплатно 👍
Chaterbox• 26 июля 2024
Зазвичай сукні з таких напівпрозорих тканин і роблять на підкладці, повністю, майже до низу спідниці. Мабуть, ваше - зовсім пляжний варіант.
Бабулька• 26 июля 2024
Автор, а почему Вы о сосках не вспомнили? Вдруг тоже будет видно? У меня подобная юбка была макси, на подкладке. Платье, конечно, красивое, но, может, правда, мини-юбку легкую под него или комбинашку по форме верха.