Люблю ВалЄру• 27 июля 2024

Выгорание в еде

Муж и сын подросток любят вкусно поесть, не сказать чтобы я из кухни не вылазила, но уже не знаю чтобы приготовить. Как-то все надоело и готовить, и приелось. Посоветуйте блюда. Знаете, бывает, что как-то зациклились на каких-то блюдах и забыли что еще можно приготовить. У меня стандарт первое (супы, борщи, солянка), на второе мясо и гарнир ( картошка, крупы, макароны) с салатами не заморачиваюсь- из подручных овощей и все
Само_достаточная• 27 июля 2024
Понабираются модных словечек
Запароленое одеяло• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну при чем здесь помешаны? Разве плохо если любят люди вкусно покушать, а не давиться абы чем. Все вспоминаю как мы только поженились и приехала кума и давай моего мужа ’ублажать едой’-он ел из вежливости, а потом мне говорит когда она уедет я эти помои больше есть не могу. А она все ему рассказывает как любит готовить, а я дентяйка у него что побыстрее. До сих пор смеемся.
Смачно для нас це швидко і просто. Риба чи мясо на грилі, овочі. Голубці, холодці, чебуреки, котлети іт.д. ніхто не їсть))
СережкинаЯ• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы думаете он бы сказал что она готовит вкуснее чем вы?

Он самоубийца?
СережкинаЯ• 27 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Одно и то едят.
А котлеты это долго, если в духовке?
Запароленое одеяло• 27 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ

Он самоубийца?
+1000
Запароленое одеяло• 27 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Одно и то едят.
А котлеты это долго, если в духовке?
Не любимо перекручене мясо)
Краще просто шматок
СережкинаЯ• 27 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не любимо перекручене мясо)
Краще просто шматок
А. Ясно

А я не люблю одно и то есть постоянно
Запароленое одеяло• 27 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А. Ясно

А я не люблю одно и то есть постоянно
Мені головне щоб смачно, швидко і корисно
Вибір величезний для нас- різна риба, морепродукти, мясо, птиця і свіже постійно. А не голубці триденні))
автор Люблю ВалЄру • 27 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ

Он самоубийца?
Сказал бы, я готовить не очень люблю, пусть бы готовила, мне еще лучше. Из ее перлов - котлеты 50 на 50 с хлебом, я делаю практически с мяса. Пирог с тыквой - говорит по вкусу как с мясом мужу, он вообще в осадок выпадал. А так есть что я не готовлю, а готовит муж, потому что у него вкуснее получается
СережкинаЯ• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Котлеты 50/50 это хит

Особенно если с чёрным хлебом
автор Люблю ВалЄру • 27 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Котлеты 50/50 это хит

Особенно если с чёрным хлебом
Такого не знаю, чтобы с черным )
СережкинаЯ• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Такого не знаю, чтобы с черным )
Вот вам, меню на сегодня, от выгорания
Ещё сала добавьте
автор Люблю ВалЄру • 27 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вот вам, меню на сегодня, от выгорания
Ещё сала добавьте
Ой нет, мало так съедим
Не пириживай• 27 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Это очень полезно
И вкусно
от этого ростут бока и не только, а с возрастом переростает в плохую привычку
Вільний митець• 27 июля 2024
Сварила щавелевый суп и пожарила рыбные котлеты к пюре. Яйца к супу. И салатик свеженький. С удовольствием пошло.
Ошеламиссимо• 27 июля 2024
Сейчас лето. Во многом проще - овощи, фрукты,что-то с ними. Там кабачки, те же перцы фаршированные если Ваши такое едят. . Быстрые маринованные овощи те же. Тот же рис плов - овощи добавить,как то иначе. Испечь по-другому. Или не париться и немного сбавить обороты и купить ту же колбасу,сыр если деньги позволяют, бутерброд плюс салат - уже достаточно.
Скіфська пектораль• 27 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вот положила в мультиварку голубцы ГБ. Сама пью кофе, смотрю кино.
А у меня сегодня на обед были зразы с мясом с ГБ.
Ошеламиссимо• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У кумы Вашей скорее всего на тот момент денег особо не было, бывает такая ситуация. А кормить семью нужно. Вот и выкручивалась как умела и считала что молодец
автор Люблю ВалЄру • 27 июля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Да так и было в детстве, а потом она так всегда стала готовить, типа молодец какая экономная, я ей сказала между прочим, что котлеты без хлеба вкуснее, так она ответила, что это просто я не умею готовить, а у нее такие же получаются. Спорить я не стала. У нее все блюда такие…