Свисток ля-минор• 27 июля 2024

Кому 40+

Вы чувствуете, что тупеете?
МояХатаЗкраю• 27 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
Нет
Наоборот, англ начала учить
я теж вчу в свої 45, так пам´ять не така як в 15, але нічого, результат є

Джавеліна• 27 июля 2024
Підтуплюю іноді 😅
Мюллерная• 27 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Нет, я чувствую, что все вокруг какие-то тупые)
Джавеліна• 27 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Це ви щось зарано. Це 60-70+ зазвичай)
Отжигающая• 27 июля 2024
Я веду військовий облік, тупити і тупіти просто не встигаю :)
Бо ті постанови наростають щодня, як гриби після дощу
Є скарги на нехватку часу :)
Носки на подтяжках• 27 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Вы тоже в Мексике? 🤣
Леді Душка• 27 июля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы тоже в Мексике? 🤣
Нет, в Бразилии)))
Но, если честно, то это чувство больше касается родных и знакомых соотечественников.
У бразильцев главные негативные черты - безответственность и бессовестность)
Носки на подтяжках• 27 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Нет, в Бразилии)))
А у мексиканцев именно тормознутость и тупизм. Плюс ещё рукожопие врождённое.
Не служанка• 27 июля 2024
Ответ дляРедисочка
Тоже что и 1 коммент, только с англ все нормально, учу испанский) это интересно. И разбираюсь кое в чем, что касается пассивного дохода.
как испанский учите? на курсах?

Редисочка• 27 июля 2024
Ответ дляНе служанка
как испанский учите? на курсах?
Нет, сама пока. Постоянно в наушниках испанский. Плюс словарь делаю, мне так удобно. С сентября или испаноязычного репетитора возьму или переборю себя и познакомлюсь с соседями 🤣 дети давно дружат и в гости ходят до к др, а я на морозе 😬🙃
Не служанка• 27 июля 2024
Ответ дляРедисочка
ясно)) мечтаю выучить и уехать в Мексику или Коста-Рику на старость-зрелость
Редисочка• 27 июля 2024
Ответ дляНе служанка
Пусть эта мечта сбудется 💐
Не служанка• 28 июля 2024
Ответ дляРедисочка
Пусть эта мечта сбудется 💐
❤️🙏🏼 cпасибо!!!!