Дівчата, потрібні перевірені хлопці для ремонту в новобудові в м. Бровари. (електрика, сантехніка, плитка) . Бюджет обмежений, тому прошу рекомендацій надійних хлопців. Буду дуже вдячна
Ищу Аленя• 28 июля 2024
Сейчас на хороших ремонтников очередь на полгода вперед. И демпинговать они точно не будут.
ГейСюда• 28 июля 2024
Сейчас цены ого го, рабочих многих мобилизовали. А кто остался цены ломят и запись на месяца вперед, я еле нашла на дачу
Ответ дляГейСюда
Та я розумію, але все таки. .
Дайте вподобайок• 28 июля 2024
Есть кабанчик там и рейтинг и отчеты о завершенных проектах. Обмежений бюджет наскільки? Хоч взагалі оголосить об´єм робот, та бажану вартість. Окреме питання, який поверх і як вирішаєте під´єм та занос будівельних матеріалов.
66сезон666серия• 28 июля 2024
Хороша бригада дешево коштувати не буде. Шукайте на окремі роботи, окремо світло, окремо вода. Але ви чітко повинні знати що, як і де повинно бути
Ответ дляДайте вподобайок
15 поверх, є три ліфта. Загальна площа квартири 37 м.
Дайте вподобайок• 28 июля 2024
Ответ дляТатьяна Викторовна
Тобто кухня, кімната з балконом та санвузол з ванною? Що залишив забудовник по воде/канализации и по электрике, счетчики установлены? Лифты функционируют в полном обьеме, чтобы ими пользоваться? Или включены по требованию. Вообще дом заселен?
Ответ дляДайте вподобайок
Так, це студіо. Счетчики установлены в общем коридоре, канализации нет, електрику переделывать хотим. Лифты функционируют в полнрм объеме. Дом введен в эксплуатацию, только получили ключи.