Тільки не про гроші• 29 июля 2024
Покупка квартиры - помогите принять решение
Есть 2 неплохих варианта
1. Все устраивает, очень нравится - но нужно отдать все деньги, что есть. Под 0. Остаёмся вообще без подушки безопасности. Деньги это зарабатывали очень долго тяжким трудом. Быстро пополнить запас не получится.
2. Хороший вариант, но есть нюансы.
Но очень хорошая цена. Реальная цена таких квартир выше. И заначка небольшая остаётся. И, естественно, придётся ещё вкладываться, но постепенно и по наличию средств. Жить можно сразу.
Я склоняюсь ко второму варианту, но ведь жилье- это то, что покупается не на один год. Может стоит купить то, что действительно нравится?
2. Хороший вариант, но есть нюансы.
Кіна не буде• 29 июля 2024
Покупайте то, что вам больше нравится по локации, виду из окон и тп.
Это вы не измените
Тільки не про гроші
• 29 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
Автор в Украине собрались покупать
?
Да, Украина
Электричка• 29 июля 2024
Жилье Вы должны купить такое, чтобы у Вас не возникало мысли его поменять.
Важно все: месторасположение, дом, соседи, вид из окна, инфраструктура, планировка.
Налогообложу• 29 июля 2024
Смотря какие нюансы. Если это Украина и 25 этаж - в пень такую экономию. А, если, скажем, площадь кухни на пару метров меньше мечты - то можно брать 2.
Клин_Кляйн• 29 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам не страшно покупать недвижимость по заниженной цене?
В Україні зараз навіть жити страшно
Тільки не про гроші
• 29 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Метраж меньше. Расположение чуть хуже. У первой ещё кладовке есть.
Верочка 100%• 29 июля 2024
Я б обрала 1 варіант. Гроші заробите з часом і задоволення від покупки буде.
Я купила в старому фонді, бо не хотіла позичати, а тепер шкодую.
Брюльтик• 29 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Торгуйтесь и покупайте 1 вариант.
Тільки не про гроші
• 29 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет конечно
Тільки не про гроші
• 29 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
Торгуйтесь и покупайте 1 вариант.
Думала об этом)
Буду конечно). Но не факт, что уступят
Брюльтик• 29 июля 2024
Кто эти люди, кто покупает недвигу в Украине
Вам не страшно остаться без недвиги из-за бомбежек. Или совсем уж вариант ничтожный, но его тоже нельзя отрицать, что под оккупацию может попасть большая часть страны. Не страшно завязнуть в украинском бетоне без копейки на руках ?
Брюльтик• 29 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Думала об этом)
Буду конечно). Но не факт, что уступят
Сейчас продавцов 500 на 1 реального покупателя. Писала девушка из агенства недвижимости об этом недавно и это по Киеву.
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Нет конечно
Не могу пожелать вам успеха.
Тільки не про гроші
• 29 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не могу пожелать вам успеха.
Я вам тоже
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Я вам тоже
Я так и думала, что вы тролль
Мишка-шалунишка• 29 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
Автор вроде не писала город
Клин_Кляйн• 29 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
Ті хто в травневі шашлики вірили
Тільки не про гроші
• 29 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
Смотря что за нюанс у варианта 2. Если. Там мутно с доками,то точно нет
Нет. Не по документам.
Метраж и расположение для меня немного хуже, чем у первого варианта
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Нет. Не по документам.
Поэтому цена низкая. Потому что ’для вас’.
Тільки не про гроші
• 29 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет. Цена низкая потому что людям нужно продать, а не просто выставить.
Рынок перенасыщен предложениями. Я ищу жилье уже больше года.
Те, кто хотят продать - снижают цену. Кто не снижает- висят без движения