Вчера Том Купер видео опубликовал
На днях Агиль Рустамзаде видео постил в тг канале, думала - неужели..
Вот они, мало их.. но пусть нашим летчикам сопутствует Удача!
Ответ дляVeronika83
А какой посыл у противной Люды? Вы ж притащили в эту тему старых забытых ботов для создания иллюзии поддержки. В отличие от других ботов ваша роль типа «ни вашим ни нашим, только объективные факты» Вот только план не не дать упасть, а не дать проиграть быстро.
Каких ботов я притащила? Вы свидетель теорий про’ работу’ тут?
Почему раздел’ политика’ имеет куча тем с разными цитатами и сканами и статьями, но только к моей теме часто стойка смирно и давай наяривать?
Почему вам так важно макнуть только в этой теме, а не там?
Зайдите и посмотрите сколько постов - сканов, статей? Где ваше там возмущение? Там все оки? А статья блумберг про самолеты не то?
https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/obshchestvo-p...
Не нравится тема или новость- ну есть выбор.
Посмотрите на раздел.. во что он превращается.
Скоро будет в Политике, что открытый раздел тут, без анонимов.
А то если делаешь тему- фигась и прилепят всякого а потом понял - не допонял, перекрутил, разнес.
Качество тем раздела за год падает.
Темы флудом наполнены, или страницы удаленных постов, где нарушения явно и на личности. Взять темы 2022 г и то токсичности было меньше. Хотя период тяжелейший переживали тоже. Но как то спокойнее общались. Не говоря уже о темах, огромных с 2014 г.
Качество тем раздела за год падает.
Дева Мария• 31 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Ждём теперь потужных изменений на линии фронта?
Или через пару месяцев будем жаловать,что мало,надо ещё 3 года ждать?
Наши уже сказали. .что ж больше 10 самолетов не потянем , нет пилотов …. А до этого не было денег на обслуживание
Ответ дляLudaSHS
Качество тем раздела за год падает.
Тогда ботов меньше финансировали, а теперь пуйло поняло, что главная сила рашки не в военной мочи, как они со всех утюгов заявляли, а в пропагандистской машине, которая переплюнула уже все, что видело человечество до этого, оскотинивая даже достаточно, казалось бы, умных и образованных людей.
Они ведь в начале войны даже западные спецслужбы одурачили своими ’киевами за 3 дня’, не то что простой люд.
Дева Мария• 31 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Это почти 90 шахедов сегодня их искали ?
Не , они прокладывали путь к ракетам
Kateryna-S• 31 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Потому что ваши темы всегда аргументированы, логичны и спокойны.
С вами трудно спорить как ботам так и «всепрпальщицам» Вот они и бесятся.
Респект!
Ответ дляДаксо
Когла война затягивается, то у людей ресурсов и нервов стает меньше. Кажется, Портников как то сказал, на 3 году фронт пройдет в тылу.
Будут задействованы все инструменты. Люди ослаблены, зневірені -хорошее слово, и понятно что надо б расшатывать.
Раньше б самолету или ударам по рф Нептуна, не дрона.. радовались, сейчас это минусовая новость, сродни токсичности.
Любой негатив - вот это новость, это за всегда ура. Ура и давай на баррикаду.
П с
нет, я не пишу что у нас все хорошо( свидетелям простых выводов и читателям опой)
Я пишу что есть определенный сценарий и определенные эмоциональные качели у людей. На низу качели все стает с знаком минус, а это как раз и поле - действовать в тылу и добивать рядового украинского гражданина, который старается выжить.
Но тут вопрос всегда в минусе, кому легче?
А про самолеты это хорошая новость, даже если только начало и никто с наших Властей пока не подтвердил
П с
Veronika83• 31 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Смешная попытка изобразить возмущение. Вы тут сколько лет доносите новости политики? Так какой посыл темы про самолеты, которые (как вы сами пишете) ни на что не повлияют?
Ответ дляLudaSHS
П с
Интересный взгляд, да, есть такое. Еще и тут многие недалекие нагнетают, что нельзя радоваться каким-то успехам, ведь у нас [одна из тысячи террористических атак например]. Еще и боты надрессировуют людей на определенную реакцию, люди тогда как собака Павлова на определенный тригер не могут реагировать по другому.
Kateryna-S• 31 июля 2024
Ответ дляVeronika83
Повлияют на сбитие ракет над мирными городами, но не самолетов с кабами над линией фронта.
Так понятнее?
Вам этого мало?
Так понятнее?
Вам этого мало?
Ответ дляVeronika83
На советчице ведь много тем, а вы зашли именно в эту. Какая на это причина, если вам не интересно?
Ответ дляVeronika83
Та как не повлияют , сейчас раши начнут лупить по всем аэродромам , веселуха будет еще та , вчера уже начали , сегодня скорее всего ракеты будут , а говорили же , что они из ЕС будут взлетать и в Украине стоять не будут , но все как обычно
Ответ дляKateryna-S
Респект!
Тех кто меня обзывает, я кинула в блок, поэтому тут только их реакции.
Это те 4-6 чел уровень которых - анонимно цапательные посты гиенно скунсной направленности.
Блок листа у меня не было год ( как он появился) , я вела диалог со всеми, но есть люди которые не по теме всегда, их и новости не интересуют, их аргументация - это переход на личности и все, выше шестка не прыгнут, зато себе кажутся безумно эрудированными и значимыми, унижая себя этими темами и хейтом собеседника.
Чем больше высеры, тем человеку кажется он круче. Мне жало таких.
Война не проходит бесследно. У многих обнажаются внутренние жабы.
Ответ дляAlienmoon
Вы как сегодня проснулись. Лупят по аеродромам уже как минимум несколько месяцев.
Veronika83• 31 июля 2024
Ответ дляДаксо
Мешаю создавать иллюзию единого мнения?)
Ответ дляAlienmoon
Хмельницкая область вам расскажет как она ощутила это давно
Veronika83• 31 июля 2024
Ответ дляДаксо
Это скорее мы вам мешаем.
Не переживайте, вы мне не мешаете
Ответ дляKateryna-S
Так понятнее?
Вам этого мало?
Так понятнее?
Вам этого мало?
Вот да , кричали же , что дадут ф-16 и крабов больше не будет , так как посбивают самолёты их несущие , уже заявляют , что они как ПВО будут , но не на линии фронта , клоунада
Ответ дляVeronika83
Вы пишите не мнение а принятии к Автору темы
Это две большие разницы
Тут выше посты разные, о том как мало самолетов, о том что ни на что не повлияют. Или что ждать обстрелов.
Но вы с переходом на личность, обвинили сразу Автора. И мифических ботов. Вот она, разница.
И вас нет ниже в темах Раздела с такими возмущениями.
Это две большие разницы
Ответ дляAlienmoon
Не знаю кто там у вас кричал, все серьезные аналитики и украинские, и заграничные в один голос заявляли, что сами по себе F-16 не есть вундерваффе, но смогут слегка или существенно улучшить ситуацию для Украины в военном плане, смотря на сколько эффективно украинской армии удасться их использовать и какие плюшки к ним дадут.
Вот например последние новости что ’Українські F-16 отримають найновіші версії ракети AIM-120 від США’ -
Но ф-16 это не чудо что сделает перелом
Но если усилит наше пво уже и хорошо, пусть пока это 10 с 85 шт обещаных. Выше На Скане Шрайк выборку делал кто сколько заявил, с сайтов представительств этих стран.
Напомню, Сша самолеты нам не передает
В основном это страны Ес.
Напомню, Сша самолеты нам не передает
В основном это страны Ес.
Ответ дляДаксо
Да уже год как пишут, это не Чудо и не решение проблем, это инструмент с которым будет Пво лучше
На самом деле вообще сейчас война дронов, которой никто на ждал и не готовился.