Угги в горошек• 31 июля 2024

Какой бы вы взяли телефон Samsung или Apple?

Бюджет желательно до 27000. Трудно перейти на афон, если всю жизнь был андроид? Сильно ли отличается качество фото если айфон 12 или самсунг S23?
Ку-кусик• 31 июля 2024
Самсунг

Ксерокопия ночи• 31 июля 2024
Конечно айфон. Перейти не сложно. Сложно потом перейти назад к самсунгу
Горня капучіно• 31 июля 2024
Не люблю яблоки
Личко Невеличке• 31 июля 2024
13 айфон
бювет_в_обед• 31 июля 2024
Самс
Горня капучіно• 31 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я три раза уже возвращалась к самсунгам
Ксерокопия ночи• 31 июля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Я три раза уже возвращалась к самсунгам
Не верю

На паровозе• 31 июля 2024
Apple 15 pro max
Горня капучіно• 31 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Не верю
Не верьте, мне то что )))
Брюнетка в Мармеладе• 31 июля 2024
Хочется яблоко, но за 27000 можно купить хороший Самс, нет смысла брать 12 айфон
бювет_в_обед• 31 июля 2024
Я оце вперше рік тому взяла айфон і краще би взяла самсунг чи якийсь шаомі
автор Угги в горошек • 31 июля 2024
Ответ дляНа паровозе
Apple 15 pro max
Мне не по бюджету, он 40 тысяч стоит
Тану на сонці• 31 июля 2024
все життя користуюсь самсунгом, чудово себе з ним почуваю
Весотехник• 31 июля 2024
Сегодня брала у малого телефон (Самсунг) не дорогой какой-то, так у него такой экран прикольный, показался лучше, чем на моем 13 про макс. В айфоне бесит, что батарея очень быстро умирает. Я уже думаю на Самсунг переходить, хоть и бесят они меня, но дело времени привыкнуть.
Love_Love_Love_• 31 июля 2024
Ответ дляНа паровозе
Apple 15 pro max
Продайте мені apple pro max за 27 тисяч 🙏
Янгол в камуфляжі• 31 июля 2024
Взяла самсунг s24ultra вместо айфона.
Довольная как слон.
Клептоманка• 31 июля 2024
Я флип хочу, думаю)) айфоны не привлекают. Айпады люблю) парадокс
автор Угги в горошек • 31 июля 2024
Ответ дляВесотехник
Батарея для меня крайне важна, чтобы разряжался не быстро.
Mary_SS• 31 июля 2024
самсунг с23, все топ - летает, работет, фото и видео хорошие, батареи на день спокойно хватает - при соц сетях, звонках и прочем

автор Угги в горошек • 31 июля 2024
Ответ дляMary_SS
Спасибо
Mary_SS• 31 июля 2024
айфоны чем хороши что они не так падают в цене и можно продать +- за ту же цену, самсы сильно падают в цене если это не ультра
Весотехник• 31 июля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Сначала она ничего еще. Моему телефону чуть больше 2 лет, и в обед уже нужно заряжать. Кстати, малому покупали на пару месяцев раньше, чем мне и батарея огонь
Сиджу тихенько• 31 июля 2024
Apple
автор Угги в горошек • 31 июля 2024
Девочки, у кого самсунги, оставьте пожалуйста свои отзывы, понимать чтобы из чего выбирать.
Khmelnichanka• 31 июля 2024
В знайомої - Самсунг S24. В мене айфон 14. Фото знайомої подобаються мені значно більше
сою не люблю• 31 июля 2024
Берите s23 ultra они хорошо снимают. Качество отличное фото
Ксерокопия ночи• 31 июля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
У Вас просто нормально не настроены параметры съемки
бювет_в_обед• 31 июля 2024
Ответ дляMary_SS
То мабуть єдиний плюс айфонів, що можна продати норм
сою не люблю• 31 июля 2024
Ответ дляУгги в горошек
У меня, советую. Я даже продать фотки с него умудрялась
Сегодня не целуюсь• 31 июля 2024
Самсунг А50 и А51 - все о том, почему я никогда не куплю телефон самсунг. Да, не С. Но если А такое дерьмо за 10- ку ( выбор был не мой, покупал работодатель для работы), то заплатить за С- ку я никогда не рискну. Не роняли, не били. Не протянули и двух лет. Дерьмо.