Твердая валюта• 02 августа 2024
Идет ли зеленый?
Или лучше в синем?
Бутерброд з ікрою• 02 августа 2024
Ответ дляГоловнаЯ
В очках лучше всего, мейка не видно.
Да ей норм с ярким мейком,она темненькая,просто наносить и тушевать аккуратно надо
ГоловнаЯ• 02 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Норм с нормалтным мейком, а не вот это все. Барышня абсолютно не умеет краситься.
felix_et_libera• 02 августа 2024
Оттенок зеленого на фото некрасивый, химозный.
А вообще да, зеленый к лицу, бутылочный, болотный, и другие природные оттенки.
Готова до другої• 02 августа 2024
Так, дуже, на цій фотці ви прям вау!!!! Фільтри, маски, чи нова тнхніка макіяжу?
А я нівроку• 03 августа 2024
Цей трошечки засвітлий. Вам підійдуть насичені благородні кольори, що підкреслять ваш кольортип. Зверніть увагу на Jewel tone colors