Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
35 недель болит живот
Вечером вышли в магазин начал болеть живот как при месячных, тянущая боль. Вот уже часа 4 прошло она так и не проходит, усиливается когда ребенок толкается. Когда лежу легче, как встаю так больно ходить, аж в прямую кишку отдает. Сейчас срок почти 35 недель, может это уже начало родов? Тренировочные схватки приступами, а тут ноет постоянно. Это третьи роды, первые были в 38 недель, тогда отошли воды, вторые в 40 - вызывали так как перехаживала, может третьи начинаются раньше?
Так точно!• 03 августа 2024
У мене пологи почалися так, з тягнучого болю як на місячні, вже потім перейми були. Я би перевірила сумку в пологовий та поздвонила у швидку. В гіршому випадку зʼїздите перевіритесь просто зайвий раз.
Библиотекарь• 03 августа 2024
Можно съездить, чтобы посмотрели. А то как начнутся. Всё-таки 3 роды могут пойти быстрее.
Хомо_сапиенс• 03 августа 2024
Треті пологи були на 35 тижні, їдьте зараз, будете під наглядом лікаря
Маргарита sh• 04 августа 2024
Нужно срочно к доктору …у меня бывает связки могут потянуть ,но что б болел живот как на месячные еще и так долго -не было не в первую беременность,не во вторую …