Однозначная• 05 августа 2024

Мужик после долгих лет брака, стал жить с мужчиной

Скажите, вы знаете о таких случаях ? Допустим мужчина прожил с женщиной двадцать лет , а потом встретил мужчина и завел с ним отношения. Такое может быть?
Шотуткоїться?• 05 августа 2024
А чьо нє? В нас вільна країна)))

Чай не пью, только кофе• 05 августа 2024
Оце довела 😱
Ужгород• 05 августа 2024
Його можна зрозуміти, якщо жінка мозгоклюйка
Не пириживай• 05 августа 2024
Не встречала. Только у звезд каминг-ауты, но там браки с женщинами были короткие.
Аnnеt• 05 августа 2024
собрал вещи и к бате переехал?
Не пириживай• 05 августа 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Оце довела 😱
Что аж мужику захотелось у другого мужика соснуть
Радостина• 05 августа 2024
Знаю )))) более того, у него была жена и любовница, которая родила от него. И тут придурку лет 50 исполнилось и он уходит к парню. Это было году в 20. Реальная история подруги моей мамы

Кумедна• 05 августа 2024
Конечно.

На одном из украинских форумов лет 15 назад одна из участниц рассказала о муже. Причем постоянная, не анонимно писали все.
Попихтю та й годі• 05 августа 2024
Ответ дляРадостина
життя швидкоплинне, все треба встигнути спробувати
Оце фіфа• 05 августа 2024
Не муж но мой парень не прсото дружил с другом своим как оказалось 😀, еще т меня зникли подвязать под свои извращения, но я так опустила мало не показалось
Не худа ні разу• 05 августа 2024
у меня был такой начальник на старой работе. Был женат кучу лет, двоих детей вырастил. После 50 развелся и нашел себе новую любовь мужского пола. Очень счастлив
Задолбулька• 05 августа 2024
А что вас удивляет? Давление социума - страшная штука. Люди женятся, потому что ’’так надо’’ и живут несчастливые.
Творческий типаж• 05 августа 2024
Знаю одну такую историю.
Незламна• 05 августа 2024
Почти весь шоубиз в таких историях
jabka ya• 05 августа 2024
Ответ дляКумедна
Конечно.

у вас не лишилося лінка? почитати цікаво
jabka ya• 05 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
жесть, хорошо что не муж)
Червона ікорка• 05 августа 2024
В нас є пацієнти, гей пара з Іспанії. Одружені багато років, обом в районі сорока.
Перша донька народжена сурогатною мамою, друга - всиновлена.
Так от один з них від пубертату знав, що він гей, а другий - жив з дівчиною кілька років, поки не зустрів ось цього Хабьєра)
АфродитаПетровна• 05 августа 2024
Журналист сам признавался на тэвэ, жена , дети …
Бабо-лебідка• 05 августа 2024
у свекрухи так чоловік по молодикам бігає, але від неї не уходить бо спільний бізнес і все таке.