ЧорноброваЯ• 06 августа 2024
Не побелел шрам после операции, а прошёл уже год.
Шрам не келоид и т.д, просто ещё не стал белым.
Возможно ли, что он ещё побелеет?
Ксения-51dd• 06 августа 2024
У меня также . Два года прошло, тоже не побелел . На лазерную шлифовку нужно.
ЧорноброваЯ
• 06 августа 2024
Ответ дляКсения-51dd
Если не секрет, у вас объёмная операция была?
У меня - нет, была лапароскопия, шрам маленький, от прокола, но не белеет - сам факт.
Ксения-51dd• 06 августа 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
У меня был растянутый тоннель от пирсинга пупка ( деформировался прокол ) И мне удаляли этот рубец . Шрам над пупком примерно сантиметра 3.