Чучало яблуні• 1 час назад
Яка найкраща дієта для зниження холестерину?
Мій лікар сказав, що мій холестерин підвищений, і я розглядаю різні дієти, але вже заплуталася в інформації.
Печенюшка• 1 час назад
у меня уже два года как он снизился неожиданно до нормы(я не снижала его целенаправленно и мне 52 года) -был 6.5..6.8,но у меня срк+много других диагнозов с желчным связано.посадили на диету-меньше жирного,сладкого.жаренное исключить,практически не ем свинину .
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
80 % холестерина вырабатывается печенью и только 20% от еды
Браво!
Единственный здравый ответ.
Ирина-61a8• 37 минут назад
А что там разного в диетах? Везде почти все одинаковое. Ограничивать жирное, жареное , сладкое , рафинированное. Так же как и при заболеваниях печени. Физ нагрузки. Мне сказали пить статины. Но пока пробую питанием снизить.
Ирина-61a8• 3 минуты назад
Ответ дляОце фіфа
Так диету , наверное , для того и назначают чтобы печень нормально вырабатывала холестерин.