Чарочка діда• 06 августа 2024
Сколько вы зарабатываете в месяц?
Какая сейчас у вас зарплата ?
Викачую яйцями• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Может быть, но зарплата в 1000 дол, т.е 40 тыс - это зарплата даже не топов, а менеджера среднего звена. Какие «богачи»?))
Це навіть зарплата кваліфікованого робітника на виробництві.
Чумачечая Весна• 06 августа 2024
Ответ дляКавуся
Охранник Умань - 13 100
Черкассы - 15 300
Киев - 19 700
Это актуальные цифры с ворк.юа, можете зайти и проверить.
Черкассы - 15 300
Киев - 19 700
Ну ОК, но это сразу половина вожделенной 1000 дол)) И это охранник!!! Ни образования, ни опыта, ни знаний не нужно.
Залізна пані• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я работала много лет главбухом в оптовой компании, зарплата 1500 евро, плюс премии.
Подруга директор СМ, 2000 евро. Вторая юрист в строительной фирме, тоже больше 1000.
Это не такая уж большая сумма сейчас, 40 тыс.
Откройте сайт по найму, охранник атб 30 тыс, кассир 20.
Да ладно, АТБ охранник 15-16 тыс, продавец 13700.
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
дайте мені шматочок розуму
ну, Ви ж в чомусь теж фахівець або маєте певні здібності. От і розвивайте їх. Головне - не стояти на місці. Я от колись чисто для себе (щоб легше було перевіряти акти) освоїла спочатку Тендер Контракт, потім АС-4, коли затишшя на об’єктах, підробляю кошторисником, завжди непогана копійка капає
Кавуся• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Зарплата медсестры - 10 000 гривен, спуститесь на землю. И охранники, и кассиры не зарабатывают, как вы думаете.
Небоброїдка• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я с вами не согласна, подруга проработала начальником банка после декрета, теперь не может и на 40 работо найти не может , только блат на такую зарплату
Для нее это было бы супер счастье)
Кстати много знакомых работают в магазине вещей продавцами 350 грн в день , кофейня 500 грн...
Реально зарплаты сейчас хуйня
Для нее это было бы супер счастье)
Реально зарплаты сейчас хуйня
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а як вивчали це? курси окремо брали чи самі пробували просто розбиралися?
Залізна пані• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
13-15 это не половина от тысячи долларов, а треть.
Чумачечая Весна• 06 августа 2024
Ответ дляКавуся
Кто мешал медсестре учиться дальше и получать больше? Когда я вечерами грызла учебники, подружки веселились на дискотеках и хихикали надо мной. Потом, когда я устроилась на первую работу и получала в четыре раза больше их, уже не хихикали.
Да и без образования, я за облицовку дома только что заплатила 500 грн за метр. Работы на 4 дня с подготовкой.
Залізна пані• 06 августа 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Кваліфікованим робітникам на виробництвах платять 10-15 тисяч, максимум до 20.
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну. я за освітою інженер-будівельник, мені простіше було вникнути в розцінки, по крайній мірі, розуміла принцип роботи програми. А далі і сама, і кошторисників підрядників не соромилась розпитувати, і проектантів, у котрих ми замовляли проекти
Отримала сертифікат кошторисника, маю сертифікати інженера-консультанта по будівництву та інженера технагляду за об’єктами будівництва. Воно просто одне друге тягне, все взаємопов’язано. Але я дуже люблю свою роботу, подобається постійна динаміка, широке коло спілкування.... ну і моральне задоволення, коли маєш що своїм дітям і внукам показати
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Сто тысяч мильонов . А вы ?
сто тысяча мульйона и две гривны сверху
Кавуся• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Если все будут врачами, кто будет делать работу медсестры? И это не ’неквалифицированный’ труд, медики тоже грызут и учатся. Но вы же только что сказали, что охранник зарабатывает 30к, а $1000 - это обычная зп в нашей стране.
Чумачечая Весна• 06 августа 2024
Ответ дляЗалізна пані
Там-тарарам• 06 августа 2024
Ответ дляКавуся
Да тут люди волшебные какие-то.
У меня зарплата в среднем 1500$, но я прям работаю как белка в колесе + образование топовое в моей сфере, кучу времени и денег потратила. Это то есть помимо высшего образования у меня несколько сертификатов и дипломов международного образца. В окружении мало кто зарабатывает столько же. Смешно читать, когда здесь пишут, что 1000$ это копейки, которые получают люди без должного образования. А у самих советчиц у всех доход от 5000$ минимум))
Залізна пані• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
У Вас на вакансіях написано Варшава Польща. А ми про Україну.
Чумачечая Весна• 06 августа 2024
Ответ дляКавуся
Так на здоровье, но зачем ныть, что маленькая зарплата. И плох тот солдат, что не хочет стать генералом.
И да, это обычная зарплата для менеджмента среднего звена, 30-40 тыс. вон я выше скинула скрины, менеджер по продажам до 47 тыс. Это в среднем по Украине.
Просто можно равняться на минималку и довольствоваться этим, а можно иметь другие цели.
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
Да тут люди волшебные какие-то.
поделитесь кем работаете? Айти?
Кавуся• 06 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
Да тут люди волшебные какие-то.
Потому что, опять же, трындеть - не мешки ворочать) Советчицы тут либо не работают, потому что муж богатый, либо сама хорошо зарабатывает и муж богатый 😂 А потом 100500 тем про подорожание света, продуктов и тд.
Чумачечая Весна• 06 августа 2024
Ответ дляЗалізна пані
На вакансиях написано на заводе в Украине. Далее другие вакансии
Кавуся• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ставка менеджера - это 15 тысяч, дальше процент от продаж. Это если вы уже решили и им нарисовать зарплату. Главбух, всё-таки.
Викачую яйцями• 06 августа 2024
Ответ дляЗалізна пані
Це таким,котрі виконують низькокваліфіковану роботу.Або таких робітників багато,а роботи мало.
В нас від 28000 до 46.В брата на СТО менше 35 ніхто не має.Зварювальник трубопроводів високого тиску 40.
Звичайно це все кваліфіковані робітники,а не вчорашні випускники ПТУ.З досвідом і прямими руками.
І там де платять простим робітникам більше 35,ви об´яв майже не зустрінете.З вулиці там не запрошують,беруть досвідчених за рекомендаціями.
неДоПриличий• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Не работаю, но для меня зарабатывает муж.
4 тыс евро.
Кем работает ваш муж, если не секрет?