Чарочка діда• 06 августа 2024

Сколько вы зарабатываете в месяц?

Какая сейчас у вас зарплата ?
Викачую яйцями• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Может быть, но зарплата в 1000 дол, т.е 40 тыс - это зарплата даже не топов, а менеджера среднего звена. Какие «богачи»?))
Це навіть зарплата кваліфікованого робітника на виробництві.

Чумачечая Весна• 06 августа 2024
Ответ дляКавуся
Охранник Умань - 13 100
Черкассы - 15 300
Киев - 19 700
Это актуальные цифры с ворк.юа, можете зайти и проверить.
Ну ОК, но это сразу половина вожделенной 1000 дол)) И это охранник!!! Ни образования, ни опыта, ни знаний не нужно.
Залізна пані• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я работала много лет главбухом в оптовой компании, зарплата 1500 евро, плюс премии.
Подруга директор СМ, 2000 евро. Вторая юрист в строительной фирме, тоже больше 1000.
Это не такая уж большая сумма сейчас, 40 тыс.
Откройте сайт по найму, охранник атб 30 тыс, кассир 20.
Да ладно, АТБ охранник 15-16 тыс, продавец 13700.
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
дайте мені шматочок розуму
ну, Ви ж в чомусь теж фахівець або маєте певні здібності. От і розвивайте їх. Головне - не стояти на місці. Я от колись чисто для себе (щоб легше було перевіряти акти) освоїла спочатку Тендер Контракт, потім АС-4, коли затишшя на об’єктах, підробляю кошторисником, завжди непогана копійка капає
Кавуся• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Зарплата медсестры - 10 000 гривен, спуститесь на землю. И охранники, и кассиры не зарабатывают, как вы думаете.
Небоброїдка• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я с вами не согласна, подруга проработала начальником банка после декрета, теперь не может и на 40 работо найти не может , только блат на такую зарплату
Для нее это было бы супер счастье)
Кстати много знакомых работают в магазине вещей продавцами 350 грн в день , кофейня 500 грн...
Реально зарплаты сейчас хуйня
Самоучка• 06 августа 2024
200тыс грн, интересно что вам даст эта инфа?
Обстановщица• 06 августа 2024
150, плюс премия годовая.
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а як вивчали це? курси окремо брали чи самі пробували просто розбиралися?

Залізна пані• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
13-15 это не половина от тысячи долларов, а треть.
Чумачечая Весна• 06 августа 2024
Ответ дляКавуся
Кто мешал медсестре учиться дальше и получать больше? Когда я вечерами грызла учебники, подружки веселились на дискотеках и хихикали надо мной. Потом, когда я устроилась на первую работу и получала в четыре раза больше их, уже не хихикали.
Да и без образования, я за облицовку дома только что заплатила 500 грн за метр. Работы на 4 дня с подготовкой.
Домовенок Кузя• 06 августа 2024
11000
Залізна пані• 06 августа 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Кваліфікованим робітникам на виробництвах платять 10-15 тисяч, максимум до 20.
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну. я за освітою інженер-будівельник, мені простіше було вникнути в розцінки, по крайній мірі, розуміла принцип роботи програми. А далі і сама, і кошторисників підрядників не соромилась розпитувати, і проектантів, у котрих ми замовляли проекти Отримала сертифікат кошторисника, маю сертифікати інженера-консультанта по будівництву та інженера технагляду за об’єктами будівництва. Воно просто одне друге тягне, все взаємопов’язано. Але я дуже люблю свою роботу, подобається постійна динаміка, широке коло спілкування.... ну і моральне задоволення, коли маєш що своїм дітям і внукам показати
Кашка-маняшка• 06 августа 2024
Сто тысяч мильонов . А вы ?
Небоброїдка• 06 августа 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Сто тысяч мильонов . А вы ?
Нищеброды)
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Сто тысяч мильонов . А вы ?
сто тысяча мульйона и две гривны сверху
Кавуся• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Если все будут врачами, кто будет делать работу медсестры? И это не ’неквалифицированный’ труд, медики тоже грызут и учатся. Но вы же только что сказали, что охранник зарабатывает 30к, а $1000 - это обычная зп в нашей стране.
Чумачечая Весна• 06 августа 2024
Ответ дляЗалізна пані

Там-тарарам• 06 августа 2024
Ответ дляКавуся
Да тут люди волшебные какие-то.
У меня зарплата в среднем 1500$, но я прям работаю как белка в колесе + образование топовое в моей сфере, кучу времени и денег потратила. Это то есть помимо высшего образования у меня несколько сертификатов и дипломов международного образца. В окружении мало кто зарабатывает столько же. Смешно читать, когда здесь пишут, что 1000$ это копейки, которые получают люди без должного образования. А у самих советчиц у всех доход от 5000$ минимум))
Щастя-здоровля• 06 августа 2024
50-60
Залізна пані• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
У Вас на вакансіях написано Варшава Польща. А ми про Україну.
Чумачечая Весна• 06 августа 2024
Ответ дляКавуся
Так на здоровье, но зачем ныть, что маленькая зарплата. И плох тот солдат, что не хочет стать генералом.
И да, это обычная зарплата для менеджмента среднего звена, 30-40 тыс. вон я выше скинула скрины, менеджер по продажам до 47 тыс. Это в среднем по Украине.
Просто можно равняться на минималку и довольствоваться этим, а можно иметь другие цели.
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
Да тут люди волшебные какие-то.
поделитесь кем работаете? Айти?
Кавуся• 06 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
Да тут люди волшебные какие-то.
Потому что, опять же, трындеть - не мешки ворочать) Советчицы тут либо не работают, потому что муж богатый, либо сама хорошо зарабатывает и муж богатый 😂 А потом 100500 тем про подорожание света, продуктов и тд.
Чумачечая Весна• 06 августа 2024
Ответ дляЗалізна пані
На вакансиях написано на заводе в Украине. Далее другие вакансии
Свій варік• 06 августа 2024
Мало!
Кавуся• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ставка менеджера - это 15 тысяч, дальше процент от продаж. Это если вы уже решили и им нарисовать зарплату. Главбух, всё-таки.
Викачую яйцями• 06 августа 2024
Ответ дляЗалізна пані
Це таким,котрі виконують низькокваліфіковану роботу.Або таких робітників багато,а роботи мало.
В нас від 28000 до 46.В брата на СТО менше 35 ніхто не має.Зварювальник трубопроводів високого тиску 40.
Звичайно це все кваліфіковані робітники,а не вчорашні випускники ПТУ.З досвідом і прямими руками.
І там де платять простим робітникам більше 35,ви об´яв майже не зустрінете.З вулиці там не запрошують,беруть досвідчених за рекомендаціями.
неДоПриличий• 06 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Не работаю, но для меня зарабатывает муж.
4 тыс евро.
Кем работает ваш муж, если не секрет?