ХаДиДиШь• 09 августа 2024
Може є в когось на залишку Феназепам?
Замучило безсоння. Звичайні снодійні не діють,появилася тривога. Гідазепам,Атаракс також не покращують сон.
В нашому містечку психіатр тільки розводить руками (((
Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2024
Делайте МРТ головы, дуплекс сосудов головы и шеи, ээг ночной видео мониторинг, нейросонографию, и к неврологу нормальному. И по эндокринологу все сдайте.
ХаДиДиШь
• 09 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
Є багато інших препаратів для сну.
З тих що мені назначали саротен, міасер, сонапакс, зоннік
Рецептурні
І що вам допомогло? Від Зоннік ходила сонна весь день, а сон так і був декілька год. На ніч.
ХаДиДиШь
• 09 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мрт і енцефалограму робила. Все інше хіба що в психіатричній клініці?
Якщо так,то не готова зараз лягати в такий відділ
Ответ дляХаДиДиШь
Не питайте я то все кинула 🤣🤣🤣
Допомагали спала .
Приймала довго і терпіла всі побічні
Потім кинула то все , бо то жесть якась .
😬
В мене ще були зранку Ади і антипсихотичні на обід
Допомагали спала .
Приймала довго і терпіла всі побічні
😬
ХаДиДиШь
• 09 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
Не питайте я то все кинула 🤣🤣🤣
Допомагали спала .
Приймала довго і терпіла всі побічні
😬
Допомагали спала .
Приймала довго і терпіла всі побічні
😬
А як зараз спите?
Шмоточницаца• 09 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Совет на три мешка баблища..
Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Та нет, все делается в частных клиниках, дуплекс можно и по Эл направлению в бесплатной найти.
ХаДиДиШь
• 09 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
Есть бесплатные обследования
МРТ дорого согласна .
Когда прижмет - делаешь всё
МРТ дорого согласна .
Когда прижмет - делаешь всё
Мені сказали основне Мрт і енцефалограма. Їх і зробила. Із назначеного нічого суттєво не допомогло,в тому числі ад Тріттіко,який є снодійним антидепресантом
Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Совет на три мешка баблища..
На больше. Одно ээг 7500 стоит. Остальное по 2-3, + анализы. А что делать если человек не спит, попробуйте не спать н как, это не жизнь. У моей дочки благодаря этому всему что выписал невролог оказалась аденома гипофиза, и так бы и пичкали снотворным, сейчас пойдем к нейрохирургу на консультацию.
Ответ дляХаДиДиШь
Я вас розумію як ніхто
Лежала в лікарні , всі обстеження
Можу сказати що мені нічого з препаратів не підходило , постійно побічні.
Це жах. Я терпіла пролікувалась і залишила
В мене стільки було таблеток , пів аптеки , уявіть
Я як та миша на якій ставлять досліди
Лежала в лікарні , всі обстеження
Я як та миша на якій ставлять досліди
Заела_пластинка• 09 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Я така сама. Сплю по 3-4 год за ніч. Можу цілу ніч не спати, зранку на роботу. Пила гіацинтію і габану (по назначенню невролога), але почалися якісь такі кошмари сниться та і все одно не висипалась. Теж ні магній, ні снодійні, ні мелатонін, ні музика - нічого не бере. Аналізи по щитовидці в нормі. Так задовбало все це, почалося з початку року. Перед цим було нервове потрясіння, яке в принципі і зараз продовжується.
Заела_пластинка• 09 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
Є багато інших препаратів для сну.
Рецептурні
Я від Міасер ледве зранку очі роздирала, було відчуття як з перепою майже весь день. І це була четверта частина таблетки
Короче, я вже боюсь настання ночі😔
Шмоточницаца• 09 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Боже... Пусть поправляется ваша дочь.
Здоровье сейчас самое важное.
Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Боже... Пусть поправляется ваша дочь.
Здоровье сейчас самое важное.
Благодарю.
Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
А сондокс пробовали? Я сама сплю только на нем уже пятый год. Сондокс+ бафазол и я перестала слышать взрывы в голове при засыпании и пробуждении. Лечь стараюсь в 22, просыпаюсь четко в 8( но мне с утра никуда не надо, 3 смена).
Заела_пластинка• 09 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сонмил пила, це аналог сондокса? Не брав. От біфрен трішки розслабляє перед сном. А бафазол рецептурний?
Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Сонмил и меня не брал, как и донормил. А сондокс берет. Когда не берет сондокс, бывает такое за долгий период перехожу на неделю на сонобарбовал( дольше нельзя) и потом сондокс снова работает.
Бафазол такой же транк как и бифрен.
Почемучка• 09 августа 2024
Возможно, для вас слишком лайт-версия. Но пью магний от судорог ног, спать стала лучше.
Тихомандражная• 09 августа 2024
Труксал чуть чуть, долго пить, резко не бросать, начинать с крошки, восьмушка от четвертинки, повишаать постепенно до хорошего сна пить на ночь
Тихомандражная• 09 августа 2024
Магний бисглицинат с айхерба, пить год или два не бросать, поддержка нервов
ХаДиДиШь
• 09 августа 2024
Ответ дляТихомандражная
Пробувала,не допоміг(
ХаДиДиШь
• 09 августа 2024
Ответ дляТихомандражная
Дякую
Тихомандражная• 09 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Дякую
Не бойтесь, там страшная инструкция, это в больших дозах он псих препарат, в маленьких супер, мне только он помог и нет побочек, только чуть пить неделю, потом чуть больше, потому что очень сонливость, падает давление и кружится голова если сразу много. Потом можно и чуть днем пить если страхи стресса тревога