Я тертий жук• 09 августа 2024

Где выгоднее купить канцтовары к школе? В магазинах типа Папирус

и других фирменных канцелярских, или просто в Ашане каком-то?
Булькаю• 09 августа 2024
У мене біля дому величезний магазин Канц-…щось там )) От там мені і вигідно

Не за Будка• 09 августа 2024
Точно не сетях канцтоваров.
Дочь покупает все сама и в ВиватКанцелярии или Акварели только что-то очень специфическое берет. Все остальное или в маленьких магазинчиках, или в АТБ, Эпицентре, Авроре
Альфред Шнитке• 09 августа 2024
Де побачу зошити і якісь ручки, там і купимо ))) це ж не дефіцит, можна увесь рік докупать що треба
Святатабожа• 09 августа 2024
Я всегда покупаю наперед. И где увижу. А не в последний месяц каникул. Вижу в Авроре, допустим тетради и картон- беру. В Эпицентре, Ашане, Мастер кисти и т.д
Мальчижка• 09 августа 2024
Найближче до дому Аврора, то максимально там купує донька. Коли йшли в 1 клас, то купували з оптового сайту, бо багато брали. Щоразу докуповує за необхідності, а не чекає 1 вересня.
Галя-краля• 09 августа 2024
Папирус не советую, мне там марки и выбор не нравятся. Тетради покупаю в атб, много, там доступнее всего и хорошая бумага. Ручки, карандаши, краски и тд покупаю в мегамаркете. Там есть БИК, Марко, хорошие марки
Пополняю_Карму• 09 августа 2024
Не скуповую все підряд у серпні. На 1 вересня маємо 10 зошитів у клітинку і 5 у лінійку. Випадково побачила знижку в магазині. Ручки і олівці є завжди дома. Син йтиме після школи мімо Аврори і купить сам , що йому потрібно. В молодших класах так же було, тільки я купувала на протязі року.
Несемо світло разом• 09 августа 2024
Бебіплюс сайт